СЕГОДНЯ, 17.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0742 EUR: 99,9341 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7090,16 СЕРЕБРО: 86,02 ПЛАТИНА: 2942,89 ПАЛЛАДИЙ: 3103,19 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Светлогорске пройдет Первый экономический форум янтарной отрасли России

В Светлогорске пройдет Первый экономический форум янтарной отрасли России

С 6 по 8 октября 2016 года в г. Светлогорск Калининградской области состоится Первый экономический форум янтарной отрасли Российской Федерации 2016.

Данное мероприятие организовано с учетом поручений Президента Российской Федерации от 10.08.2012 № Пр-2151 и от 13.07.2016 № Пр-1316 по вопросам развития янтарной отрасли в Российской Федерации.

Концепция Форума выстроена вокруг тезиса об эксклюзивности отрасли для российской промышленности – янтарная отрасль как национальный бренд России. Среди основных направлений – последние тенденции в области добычи и обработки янтаря, новые векторы его применения и рынки сбыта.

Двухдневная программа Форума объединяет форматы пленарных заседаний, тематических круглых столов и экспертных сессий, посвященных актуальным проблемам и тенденциям в развитии янтарной отрасли, а также включает в себя семинары и мастер-классы, открытые лекции в рамках ключевой темы Форума – «Развитие янтарной отрасли: Вчера. Сегодня. Завтра».

Также, в дни проведения Форума состоится выставка янтарной отрасли и серия культурных мероприятий, которые познакомят участников с историей и интересными фактами о янтаре, помогут узнать больше о его значении в различных областях применения и расскажут о последних российских и зарубежных тенденциях.

Форум ориентирован на представителей бизнес - структур и государственных органов федерального и регионального уровня, а также заинтересованных участников из России и стран – основных потребителей янтаря и готовой янтарной продукции.
960

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку