СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Воспитатель из Нижнего Новгорода выиграла пожизненный абонемент на украшения от «585*ЗОЛОТОЙ»

Воспитатель из Нижнего Новгорода выиграла пожизненный абонемент на украшения от «585*ЗОЛОТОЙ»

Алена Постнова из поселка Новинки стала 13-миллионным клиентом «585*ЗОЛОТОЙ» и выиграла «вечный» абонемент на украшения. Теперь каждый год, в свой день рождения, ювелирная сеть будет присылать победительнице сертификат на покупку ювелирных изделий.

Алена воспитывает двоих сыновей и работает воспитателем в детском саду.  «В магазин «585*ЗОЛОТОЙ» я пришла за цепочкой для сына, не подозревая о дне рождения сети – выбирала магазин по цене изделия. Никогда не выигрывала ничего в своей жизни – и тут такой сюрприз! Даже поверила не сразу, а потом невероятно обрадовалась. Буквально летела домой, чтобы поделиться этой новостью с родными! Я очень благодарна сети «585*ЗОЛОТОЙ» за такой подарок, желаю компании процветания и благополучия! Теперь каждый год я буду праздновать вместе с сетью «585*ЗОЛОТОЙ», - рассказала Алена.

Свой абонемент победительница сможет использовать ежегодно и тратить 10 000 рублей на золотые, серебряные украшения или аксессуары в магазинах сети.

«Мы любим радовать наших клиентов как по поводам, так и без них. «Дарите эмоции» - именно такой слоган у сети «585*ЗОЛОТОЙ».  За всю свою историю мы провели десятки тысяч розыгрышей, вручили миллионы подарков, и не планируем останавливаться», - поделился Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

770

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку