СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Выставка "ИнтерЮвелир 2018" открылась в Сочи

Выставка "ИнтерЮвелир 2018" открылась в Сочи

XVIII Международная ювелирная выставка «ИнтерЮвелир-2018» пройдет в Сочи с 18 по 22 июля в гранд отеле "Жемчужина". Организатором выставки традиционно выступает компания «СОУД-Сочинские выставки». «ИнтерЮвелир» – главное событие года в мире ювелирной моды на Юге России.

Ежегодно на выставку приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

На одной площадке встречаются более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.


Участники представляют на своих стендах большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, а также высокохудожественных предметов интерьера. Каждый покупатель может найти себе оригинальное изделие по душе и карману.


Помимо торговых площадей, выставка включает в себя обширную деловую программу. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2018», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты. Для покупателей в период проведения выставки проходят различные розыгрыши, приняв участие в которых можно выиграть смартфон, ювелирные изделия, а также сертификаты на посещение парка приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi и уникальную экскурсию-прогулку «Голос Города».


Торжественная церемония открытия выставки прошла 18 июля в 12:00. Время работы: ежедневно с 11:00 до 19:00.

1271

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку