Vesna
ЦБР 07.08
$ USD 81,41 +0,48
EUR 94,06 +0,87
Золото 11010,00 +383,18
Серебро 160,35 +7,40
Платина 4507,54 +59,53
Палладий 3545,42 +122,18
Ярмарка ювелирных изделий «Эксклюзив» отметит 25-й юбилей в декабре

Ярмарка ювелирных изделий «Эксклюзив» отметит 25-й юбилей в декабре

Вот уже четверть века перед новогодними праздниками в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) ярмарка «Эксклюзив» открывает двери для всех любителей ювелирных изделий. С 16 по 20 октября в этом году один из самых динамично развивающихся проектов юга России представит товары от почти 100 представителей ювелирной отрасли и не только.

— Ярмарка «Эксклюзив» традиционно проходит в преддверии Нового года и Рождества. На одной площадке мы собираем ведущие компании из золото- и алмазодобывающих регионов нашей страны, представляющие широчайший ассортимент, из которого можно выбрать подарок себе и своим близким на любой вкус и бюджет — прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Ежегодно на «Эксклюзиве» можно увидеть и приобрести не только ювелирные украшения. Экспозиция ярмарки — это также бриллианты и ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней, изделия обрядово-культового назначения, часы и бижутерия, антикварных изделий и эксклюзивных предметов интерьера, меха. Не остаются в стороне и мастера ювелирного дела — для них представлены упаковка, сейфы, ювелирный инструмент.

Среди крупных участников ярмарки в этом году — «Уральский ювелирный завод»,  «Донювелир», «Енисейский ювелирный завод», якутские бриллианты от «Seven Diamonds», комбинат художественных изделий «Кубачи», индивидуальные решения и эксклюзивные коллекции от «Chekotin Jewellery», украшения из натурального камня от ювелирного дома «Ангелика».

Ярмарку поддерживает региональный Департамент потребительского рынка, Донская Государственная инспекция пробирного надзора, а также Гильдия Ювелиров Юга России. В 2019 году ЮФО вошел в тройку лидеров по стране по объему продаж ювелирных изделий, а это значит, что «Эксклюзив» был и остается не только площадкой для их презентации и продажи, но и местом важнейших деловых встреч и заключения выгодных контрактов представителями ювелирного бизнеса. Также ярмарка — это пространство для обучающих дискуссий в рамках мастер-классов и семинаров.

И, конечно, все дни ярмарки проходят розыгрыши ценных призов и подарков, в том числе ювелирных украшений с бриллиантами, шубы и других драгоценностей. Кроме того, визитной карточкой проекта стал ежегодный конкурс «Мисс Эксклюзив», победительница которого становится лицом рекламной кампании ярмарки в следующем году.

Программа ярмарки «Эксклюзив-2020» и список участников постоянно обновляются. Следите за новостями на https://www.exclusiverostov.ru/ru/.

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1478
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Gold Leader
Gold Leader
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться