СЕГОДНЯ, 17.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0742 EUR: 99,9341 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7090,16 СЕРЕБРО: 86,02 ПЛАТИНА: 2942,89 ПАЛЛАДИЙ: 3103,19 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
«Эстет» - в фарватере ювелирной моды

«Эстет» - в фарватере ювелирной моды

Ювелирный дом «Эстет» приглашает всех ценителей изысканной роскоши и качественных украшений на выставку «Junwex Петербург», которая пройдет 1-5 февраля по традиции в Санкт-Петербурге.

В зале F на стенде 201 ЮД «Эстет» представит продукцию своих ведущих брендов, познакомив гостей выставки как с уже полюбившимися клиентам коллекциями, так и с новинками. Все дни работы выставки будет функционировать  зона «живого отбора».

Флагманский бренд ЮД «Эстет» GEVORKYAN  представит более  40 новинок  с цветными  ювелирными камнями из коллекций  Symphony of  Colors, Fairy Tale, Aphrodita, Garden. Украшения с яркими крупными вставками, такими как лазурит, амазонит, сердолик, агат, сегодня в моде.  GEVORKYAN всегда чутко следит за трендами и предлагает свои высокохудожественные решения, которые поражают самобытностью и великолепием.  Эти чарующие украшения станут настоящей жемчужиной вашей шкатулки семейных драгоценностей. Новинки бренда удивят почитателей ювелирного искусства не только изысканным современным дизайном, но и конкурентоспособной ценой.

Бренд Estet Moscow, помимо уже полюбившихся коллекций  - Wish, Art of Seduction «Шипы и Розы» и серебряной Totem -   впервые в режиме «живого отбора»  представит  новые коллекции Amoris,  Virtus Lady, Totem GOLD, а также новую линейку  украшений из коллекции «Ариадна» в золоте 585 пробы.  Кроме того,  брендом Estet Moscow будет представлена новая мужская коллекция  в серебре Virtus silver.

На февральской выставке «Junwex  Петербург» ЮЗ «Эстет» представит  2 серебряные коллекции: Bubbles silver  и обновленную коллекцию ENIGMA, с новыми сферами необычной формы. Мастера Ювелирного Завода «Эстет» продолжают совершенствовать свою инновационную коллекцию Enigma. Теперь специальный масляный раствор, в котором плавают прозрачные кристаллы, заключен в сферы в форме капель, грибочков и пуль. Именно эти фигуры сейчас на пике популярности, а потому придутся по душе настоящим модницам. Безупречное качество обрамления из золота или серебра выгодно подчеркивает весь блеск и великолепие этих необыкновенных украшений.

Украшения новой серебряной коллекции Bubbles  Ювелирного Завода «Эстет» смотрятся необычайно легко, почти невесомо. Легкие шарики так расположены на тончайшей цепи из серебра, что создается ощущение, будто они парят в воздухе.  Причем этот эффект достигнут во всех украшениях коллекции Bubbles – от деликатных колье  до длинных серег, состоящих  из ниспадающего каскада сияющих серебряных пузырьков разного диаметра. Такой дизайн и конструкция создают воздушность украшениям. При взгляде на Bubbles  можно насладиться переливом блеска и света с ощущением волшебства и неосязаемости.

Ждем Вас на международной ювелирной выставке  «Junwex  Петербург» с 1 по 5 февраля!

Адрес:  Санкт-Петербург,  КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе, 64/1.

Зал F, стенд  201

Время работы выставки - с 11.00 до 19.00.

Галерея

296

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку