СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» подвела итоги благотворительной акции «Дети детям»

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» подвела итоги благотворительной акции «Дети детям»

Бегемот Валера, летающий робот и котики – вот некоторые из финалистов конкурса рисунков, который проводила ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» к Международному дню защиты детей.

1 июня компания объявила итоги творческого конкурса, в котором приняли участие более 300 детей со всех уголков страны. Он стал началом нового социального проекта ювелирной сети под названием «Дети детям». По мотивам работ финалистов ювелиры компании создадут коллекцию украшений. Ювелирные изделия поступят в продажу осенью 2021 года, а часть выручки сеть «585*ЗОЛОТОЙ» передаст в благотворительный фонд «Детская миссия», который занимается оказанием помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

На премии Retail Week Awards 2021 сеть «585*ЗОЛОТОЙ» стала победителем в номинации «Социальная ответственность» именно за этот благотворительный проект.

«Мы благодарны за высокую оценку и признание бизнес-сообщества. Этой акцией мы хотим показать, что заниматься благотворительностью совсем не сложно, а помогать могут даже дети. Главное – найти увлекательную для них форму и заинтересовать. Это не первый и точно не последний благотворительный проект, реализованный нашей компанией», - рассказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Для выбора финалистов было сформировано жюри из экспертов ювелирной отрасли: издатели и главные редакторы ювелирных журналов, представители Международной ювелирной академии и завода TALANT, на котором будет изготовлена новая коллекция украшений. Выбрать тройку победителей все равно оказалось задачей со звездочкой, и количество призовых мест пришлось расширить.

«Перед жюри конкурса стояла непростая задача - отобрать работы, которые смогут послужить прообразом для создания новой коллекции ювелирных украшений. Детских работ было очень много, практически со всех регионов России. Это просто замечательно, что дети и их родители откликнулись на призыв об участии в социальном проекте сети «585*ЗОЛОТОЙ». Детям выпал шанс проявить себя и приобщиться как к процессу создания новых ювелирных украшений, так и к благотворительным инициативам», - поделился Андрей Дзюба, главный редактор журнала «Экспо-Ювелир», член жюри конкурса «Дети детям».

«Приятно видеть, что российские ювелирные компании проявляют социальную ответственность и занимаются благотворительностью. Таким и должен быть современный бизнес», - сказал Артур Салякаев, основатель международной ювелирной академии IJA и ювелирного бренда INCRUA, член жюри конкурса «Дети детям».

О компании

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах. 25% всех ювелирных украшений в России покупают в сети «585*ЗОЛОТОЙ». В 2020 году сеть отметила 20-летний юбилей. Почетный член Гильдии ювелиров России, лауреат Премии качества в 2017 году, лауреат премии «HR-бренд 2019».

711

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку