СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» празднует 5-летний юбилей: более 100 000 украшений, экспозиция ювелирного искусства и новый проект «Модные детали»

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» празднует 5-летний юбилей: более 100 000 украшений, экспозиция ювелирного искусства и новый проект «Модные детали»

С 15 по 18 октября у всех жителей Санкт-Петербурга будет возможность поближе познакомиться с многообразием ювелирных украшений и стильных аксессуаров. Мероприятие пройдет в Музее Связи им. Попова, по адресу: ул. Почтамтская, д.7, где расположен , а ранее находился Бронзовый дворец Безбородко. Здание Дворца, построенное в восемнадцатом веке архитектором Джакомо Кваренги, овеянное славой дворянской роскоши, будет открыто для свободного посещения только в течении четырех дней.

На одной площадке, в трех залах на двух этажах одновременно откроется любимая многими ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» и новый проект организаторов – выставка-продажа стильных и авторских аксессуаров и предметов имиджа «Модные детали». Это, как глоток свежего воздуха после длительной изоляции.

«Сокровищам Петербурга» уже 5 лет! Наш проект, прежде всего, поддерживает ведущих производителей украшений и художников-ювелиров, которые имеют возможность представить свои новые коллекции напрямую петербургской публике, минуя посредников.  

Традиционно богатым разнообразием порадуют нас производители ювелирных украшений с акцентом на драгоценные камни: многочисленные участники с якутскими алмазами и уральскими самоцветами: изумрудами, рубинами, александритами, сапфирами, лазуритом и бирюзой – всем, чем богаты земные недра, в лучших огранках и оригинальном исполнении. Украшения массового спроса также будут в изобилии: золото и серебро по заводским ценам, большой ассортимент и высокое качество заставят вас поближе познакомиться с российскими производствами.

Характерная особенность выставки в Бронзовом дворце Безбородко – большое представительство авторов-ювелиров и небольших частных мастерских. Скромные и вычурные, яркие и монохромные, с камнями и без – эти украшения, выполненные в самых разных стилистиках от рококо до хай-тека никого не оставят равнодушными. Всё это займет 1 этаж музея (2 больших Атриума площадью свыше 1500 кв.м.).

В честь празднования «Сокровища Петербурга» представят экспозицию ювелирного искусства «Национальные Сокровища – Лучшее за 5 лет!». Экспозиция будет включать в себя работы молодых и именитых художников-ювелиров и камнерезов.

На 2 этаже, где расположен сам дворец Безбородко, впервые будет представлена выставка-продажа «Модные детали». Новый перспективный проект организаторов, главной миссией которого является знакомство со свежими трендами в аксессуарах и предметах имиджа. Образ современной женщины — сильной и нежной одновременно, все успевающей и успешной — требует сочетания всех составляющих, универсальности и индивидуальности. Мастерские и производители представят на выставке такие направления, как: платки, сумки и клатчи, кожгалантерею, аксессуары для волос, кошельки, оптику, головные уборы, эксклюзивную бижутерию, парфюм и косметику, подарки, сувениры и многое другое.

В рамках двух проектов посетителей ждет насыщенная программа мероприятий по разным направлениям:

  • Консультации специалистов в области стиля, астрологии и геммологии, мастер-классы, лекции и семинары
  • Ежедневные розыгрыши призов - ювелирных украшений, подарочных сертификатов, билетов в театры и на концерты
  • Бесплатные экскурсии с рассказом об истории дворца канцлера Безбородко, ежедневно в 12:00, 15:00, 17:00
  • Место: Санкт-Петербург, Дворец Безбородко (Музей Связи им. Попова), Почтамтская ул, 7

Дата/время: 15 – 18 октября 2020, 11.00-20 00.

Стоимость входа - 200 рублей.

Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке: https://expospb.com/ticket/

Дополнительная информация на официальном сайте выставки: www.expospb.com и по телефону +7 (812) 309-84-74

Галерея

1246

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку