СЕГОДНЯ, 18.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,3242 EUR: 100,2787 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7184,66 СЕРЕБРО: 85,69 ПЛАТИНА: 2929,48 ПАЛЛАДИЙ: 3050,79 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдет в преддверии 8 Марта

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдет в преддверии 8 Марта

С 27 февраля по 1 марта, в преддверии празднования Международного Женского дня, пройдет праздничная ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» (в Музее Связи им. Попова).

Согласно данным ВЦИОМ каждый пятый мужчина дарит на 8 марта ювелирные украшения. Найти то, что понравится именно Вашей половинке, да еще и сэкономить семейный бюджет, Вы сможете на выставке «Сокровища Петербурга».

На 4 дня, с 27 февраля по 1 марта, в петербургский Музей Связи им. Попова (он же Дворец канцлера Безбородко) приедут свыше 250 ювелирных компаний и мастеров из 24 регионов России, а также Армении, Грузии, Казахстана, Литвы и Эстонии.

На двух этажах музея будет представлено более 50 000 ювелирных украшений. Выставка соберет лидеров ювелирной отрасли и тех, кто только выходит на рынок и хочет заявить о себе.

Все самые уникальные коллекции на любой вкус будут представлены в своем широком разнообразии. Вы найдете классические украшения от известных производителей из Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, изделия с легендарными бриллиантами из Якутии, дизайнерские украшения, ювелирные вставки, калининградский янтарь, грузинский гагат, кубачинское серебро, украшения с эмалью, финифть; камнерезную пластику и многое другое.

Если Вы мечтаете об эксклюзивных ювелирных украшениях ручной работы и вам не подходят ювелирные изделия из серийного производства, ищете оригинальные авторские работы, желаете, чтобы украшение оставалось у Вас единственным в своём роде, то выставка «Сокровища Петербурга» станет для вас настоящим подарком! Сразу 30 стендов будут представлять авторские украшения ювелиров и дизайнеров со всей страны. 

Также Вас ждет раздел «Подарки к 8 марта»: элитная бижутерия ручной работы, украшения с ювелирными кристаллами, шкатулки, керамика, сувениры и многое другое.

2 этажа музея, с 22-метровыми стеклянными потолками, в сочетании с историческими интерьерами, вмещают более 250 экспонентов из 24 регионов страны.

Выставка соберет лидеров ювелирной отрасли и тех, кто только выходит на рынок и хочет заявить о себе. Все самые уникальные коллекции на любой вкус будут представлены в своем широком разнообразии.

Свои ювелирные коллекции представят ювелиры из Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Якутии, Дагестана, Мурманска, Сергиева Посада, и также из стран Армении, Грузии, Казахстана и других.

На 1 этаже будет представлено:

  • золото и серебро, с драгоценными и полудрагоценными камнями, серийного и эксклюзивного дизайна; бриллианты и ювелирные вставки;
  • украшения с эмалью, финифть; янтарь, камнерезная пластика, работы из бивня мамонта, жостовские мастера и многое другое.

На 2 этаже:

  • Раздел «Авторские украшения» удивит эксклюзивными работами в классических и нестандартных техниках исполнения;
  • Раздел «Подарки к 8 марта»: элитная бижутерия ручной работы, украшения с ювелирными кристаллами, шкатулки, керамика, сувениры и многое другое.

В честь празднования 8 марта организаторы подготовили сюрприз: ценные призы каждому покупателю выставки.

Дополнительно:

- бесплатные экскурсии с рассказом об истории дворца видного деятеля времён Екатерины II канцлера Александра Андреевича Безбородко. Ежедневно в дни работы выставки в 12.00, 15.00 и 17.00;

- бесплатная экспертиза камней и украшений от геммолога;

- ремонт ювелирных украшений и бус прямо на выставке.

Галерея

1599

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку