Vesna 2026
ЦБР 06.11
$ USD 81,79 +0,12
€ EUR 92,16 +0,56
◆ Золото 10618,44 +232,96
○ Серебро 136,72 +5,10
◊ Платина 3862,33 +72,46
◆ Палладий 2598,86 +43,22

Золото и бриллианты со всего мира свозят в Израиль

Выставочный комплекс "Ганей-Тааруха" в Тель-Авиве в эти дни напоминает настоящую пещеру Али-Бабы. Со всего мира сюда свозят золото и бриллианты высшей пробы.

Дело в том, что 10 июля в Израиле откроется международная ювелирная выставка Jovella-2007. В мероприятии, которое в течение двух дней, примут участие 160 производителей и дизайнеров из восьми стран.

Как сообщили агентству cursor.co.il организаторы выставки, общая стоимость представленных здесь украшений превысит $ 100 млн.

А самый дорогой экспонат — ручка с инкрустацией из драгоценных камней, выполненная израильским ювелиром Ильей Анбиндер, оценивается в 1 млн. евро.

Также Израиль будут представлять дизайнер Нурит Шпигель, которая покажет оригинальную коллекцию украшений из бумаги, кружева и кристаллов; компания "Тахшитей Ор-Ли" — эксклюзивный поставщик итальянских украшений Elini; компания Jungle, обещающая удивить публику трехмерными украшениями, созданными по специальной технологии из золота и бриллиантов.

Свои изделия продемонстрируют художники-ювелиры из России, Италии, Германии, Бразилии, Таиланда, Турции и Китая.

И это не только украшения, но и новые коллекции аксессуаров и даже татуировки, которые наносятся на кожу и украшаются кристаллами.
[ luxury-info.ru ]

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1939
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Алмаз Траст ООО
Алмаз Траст ООО
Москва
Калиброванные природные бриллианты
Златосвет
Златосвет
Ставрополь
Ювелирная студия авторских изделий
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Москва
Дистрибьютор итальянского производителя лигатур Проголд
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться