"ЭСТЕТ": Новый формат общения с франчази.

"ЭСТЕТ": Новый формат общения с франчази.

15 мая прошла неформальная встреча Руководства Компании «Эстет» с представителями фирменных магазинов «Эстет», организованных по системе франчайзинга.

В приятной спокойной обстановке ресторана европейской кухни обсуждались насущные вопросы, волнующие любого представителя и участника ювелирной отрасли и франчази «Эстет», в частности:
- Тенденции покупательского спроса в условиях кризиса.
- Рекламные проекты, которые могут быть эффективными сегодня и могут стимулировать спрос, нестандартные подходы в привлечении покупателей.
- Ценовая политика Компании и конкурентоспособность цен по разным ассортиментным группам.
- Вопросы подготовки персонала и централизованной организации сервисного обслуживания покупателей.
- Вопросы безопасности в свете все более учащающихся грабежей ювелирных магазинов.

Представители фирменных магазинов и специалисты «Эстет» делились опытом по ведению бизнеса и совместно анализировали проводимые мероприятия, а также выдвигали прогнозы и возможные перспективы дальнейшего развития ювелирного рынка в целом и каждого магазина в частности с учетом местных особенностей каждого региона.

Участники встречи высказали положительное мнение от встречи такого формата с возможностью «живого» обмена опытом. Следующая встреча уже освоенного формата предварительно запланирована на сентябрь и будет проходить уже в новом здании Компании «Эстет» на ул. Веткина д. 4.