Vesna
ЦБР 20.09
$ USD 84,20
EUR 96,67
Золото 11824,49 +64,62
Серебро 173,59 -2,32
Платина 4862,87 -11,63
Палладий 3519,79 -24,58
ООО "Уральская Ювелирная Компания-ОПТ"

ООО "Уральская Ювелирная Компания-ОПТ"

"Уральская Ювелирная Компания - ОПТ" входит в состав предприятий, занимающихся, производством ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с полудрагоценными и драгоценными вставками и реализует их крупным и мелким оптом. Компания выпускает эксклюзивные украшения с драгоценными камнями, а также большие партии недорогих и качественных изделий как классических моделей, так и современных, которые смогут удовлетворить вкус самого требовательного покупателя.

Особенности работы компании
ООО «Уральская Ювелирная Компания - ОПТ»
на ювелирной выставке
«JUNWEX МОСКВА 2009»
ОПТОВАЯ ЮВЕЛИРНАЯ БИРЖА
12-17 Сентября 2009
Москва
ВВЦ, павильон № 75
Стенд № А-722

Для повышения удобства и с целью экономии Вашего времени на выставке «JUNWEX МОСКВА 2009» ОПТОВАЯ ЮВЕЛИРНАЯ БИРЖА 12-17 Сентября 2009
ООО «Уральская Ювелирная Компания - ОПТ» предлагает Вам до 31 августа зарегистрировать свою заявку и получить регистрационный номер вашей организации.

На заявленную до 31 августа продукцию Вы сможете получить скидку до 10 % .Мы встретим Вас на входе выставки и предоставим Вам входной билет.

Для наших оптовых покупателей оплативших продукцию непосредственно на стенде нашей компании при покупке от 500 тыс. руб. мы приготовили ювелирные изделия нашего производства в подарок.

Экспозиция ООО «Уральская Ювелирная Компания - ОПТ» располагается в павильоне
№ 75, стенд № А-722, который создан с учетом обеспечения комфорта наших оптовых покупателей при обслуживании.

Ждем Вас на нашем стенде!
По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (343) 242-42-52.
Директор по продажам Елена Юрьевна
т/c: +7-912-26-888-46 и +7-912-6-888-358;
e-mail: helena0729@mail.ru
icq: 26
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
4646
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Нью-Йорк
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться