Итоги Московской международной ювелирной и часовой выставки ЮВЕЛИР-2009

С 3 по 10 сентября 2009 года на территории культурно-выставочного центра «Сокольники» состоялось главное профессиональное событие для всех, кто связан с ювелирной отраслью России - ежегодная Московская международная ювелирная и часовая выставка "ЮВЕЛИР-2009". Это стало важным событием как для поставщиков и производителей, так и для покупателей ювелирных изделий из России и зарубежья.

Сотни производителей – как крупные заводы, так и небольшие компании совместно с иностранными производителями разместились в павильонах великолепного парка на территории КВЦ «Сокольники».
Все блестело , сверкало и переливалось – жемчужные россыпи, сияющие бриллианты чистейшей воды, загадочные изумруды, золотые и серебряные фантазийные кольца и необычные подвески, а также золото ( модное красное, стильное лимонное и «бриллиантовое» белое) .
Участвуя в выставках « ЮВЕЛИР», Вы выбираете самый эффективный способ:
• заявить о себе как о серьезном игроке ювелирного рынка;
• максимально выгодно представить свою продукцию потенциальным покупателям;
• расширить клиентскую базу;
• провести переговоры и заключить договора;
• значительно увеличить объем продаж;
• оценить слабые и сильные стороны своих конкурентов.

В этом году в выставке «ЮВЕЛИР-2009» приняли участие более 300 компаний из различных регионов России, а также крупные зарубежные компании. Оптовые покупатели имели возможность первыми приобрести оригинальные золотые изделия по специальным ценам. Выставку посетили более 4 000 оптовых покупателей и 70 000 посетителей. Занятая площадь составила около 15 000 кв.м. О повторном участии в выставке заявили уже около 65% экспонентов.
Будем рады видеть Вас на наших выставках!