УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «JUNWEX»: Красиво оформить витрины своими силами – реально!

Внешние и внутренние витрины – это лицо, образ магазина, на основании которого складывается первое впечатление покупателя. Они должны привлекать, запоминаться, вызывать положительные эмоции.
Правильно оформить витрину – это целое искусство, но лишь немногие магазины приглашают для декорации витрин специалистов. Оформлением прилавков занимаются сами продавцы, выставляя на свой вкус новую или интересную продукцию. Но для того чтобы грамотно оформить витрину, нужно быть одновременно и дизайнером, и мерчандайзером - а это непросто.
Учебный Центр «JUNWEX» приглашает Вас на мастер-класс «Грамотная выкладка ювелирных изделий как инструмент стимулирования продаж», который состоится 10 мая 2010г. в рамках ювелирной выставки «Новый Русский Стиль» в Москве, на ВВЦ.
На практических занятиях Вы сможете научиться основам оформления витрин и сделать элементы декора своими руками. Основной акцент будет сделан на витринах с выкладкой мужских украшений, свадебных изделий и обручальных колец.
Под руководством опытного дизайнера-декоратора Вы сами сможете изготовить модули, шаблоны, элементы декора из доступных современных материалов.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинарах:
тел./факс: 8 (812) 235-83-83
Руководитель Учебного Центра «JUNWEX» - Теплова Эльвира
Менеджер - Богомолова Вера
E-mail: edu@rjexpert.ru
Internet: www.rjexpert.ru