Vesna
ЦБР 09.07
$ USD 76,40 +0,28
EUR 87,35 +0,45
Золото 10208,30 +73,33
Серебро 148,96 -2,96
Платина 4040,90 +82,56
Палладий 3145,91 +55,82

Московский Часовой Салон-2010 и Corporate Event-2010 проходят одновременно

Приглашаем вас посетить 12-ю выставку "МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010", которая состоится 1-4 ноября в Центре международной торговли на Красной Пресне. Именно здесь ежегодно основные игроки российского часового рынка представляют более 100 марок всевозможных часов.

Наручные и настенные, интерьерные и карманные, мужские и женские, спортивные и ювелирные, детские и fashion, кварцевые и механические, скелетоны и хронографы, бюджетные и дорогие, в подарок себе любимому или друзьям-коллегам-партнерам. Новые модели и коллекции, которые в магазинах появятся значительно позже; презентации новых марок, только планирующих появление на рынке; розыгрыши призов от участников выставки; специальные выставочные цены – все это ждет вас на выставке «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010»!

Чтобы быть в курсе часовых новостей еще до начала выставки, вы можете подписаться на электронный журнал «ЧАСОВОЙ». Каждые две недели в свой почтовый ящик вы будете получать информацию о новинках и интересных событиях в часовом мире, а также бизнес-информацию о выставках и экономических новостях.

Одновременно в Центре международной торговли с 1 по 3 ноября будет проходить выставка СORPORATE EVENT-2010, представляющая товары и услуги для организации корпоративных и праздничных мероприятий любого формата и размера. Участники выставки – агентства по организации мероприятий, компании, предоставляющие услуги кейтеринга, звуковое, световое и видеооборудование, шатры и тенты, фейерверки и салюты, транспортные компании и многие другие. Если ваша компания готовит к запуску новый продукт, открывает магазины, празднует юбилей – ЭТА ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС!

В рамках деловой программы выставки СORPORATE EVENT-2010 вы сможете узнать о последних новинках и тенденциях индустрии событийного маркетинга, научиться правильно выбирать подрядчиков для организации события, услышать ряд практических советов от ведущих представителей отрасли о том, как правильно провести корпоративное мероприятие и избежать при этом основных ошибок.

ДВЕ ВЫСТАВКИ – ОДНО ВРЕМЯ И МЕСТО!
ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Узнайте больше по тел. (495) 225-2542 или на сайте www.rosinex.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1681
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться