Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

6 – 9 марта 2012 Москва, ВВЦ, павильон 75 Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» Время работы с 11.00 до 19.00


Весенняя ювелирная выставка «Лучшие Украшения России» проходит на ВВЦ в преддверии целой плеяды долгожданных и любимых праздников — Восьмого марта и Святой Пасхи, утратившего свою идеологическую подоплеку.

Весна — время обновления, рождения новой жизни, новых планов и эмоций. Все мы ждем, что с уходом зимы в нашей жизни произойдет что-то особенное. Неслучайно в былые времена древние народы даже отмечали Новый год в марте: устраивали пиршества, поздравляли друг друга и дарили подарки. И сегодня неотъемлемой составляющей предпраздничной суеты является выбор подарков, окрашенный ожиданием чуда и желанием расцветить яркими тонами жизнь родным, близким, друзьям, коллегам... Чтобы эти дары стали поистине волшебными, приносящими счастье, повышающими настроение и жизненный тонус после долгих и суровых зимних холодов, спешите на ВВЦ за модными драгоценными новинками по ценам производственных предприятий!
Ведь именно здесь на одной площадке будут представлены около двухсот крупнейших компаний России, среди которых — ведущие производители ювелирной продукции: Костромской ювелирный завод, «Каст», НИКА, Карат ЮФ, «Бриллилайн», «Линия Любви», «Саргон», «Золото Якутии», «Присоса», «Бриллианты Костромы», «Петрозолото», «Золотой прииск», «Мастер Бриллиант», «Примоса», «Спектр-Групп», «Сувениры Балтики», ЮД «Тулупов», КABIRSKI, PERASKEVA, — все те, кто в решающей степени определяет лицо отечественного ювелирного рынка.

Каждая из компаний-участниц приготовила для гостей не только новые актуальные коллекции, но и множество сюрпризов: интересные презентации, розыгрыши призов, подарки, праздничные скидки…

Новые весенние коллекции, оригинальные дизайнерские решения и великолепные произведения ювелирного искусства ждут вас на выставке «Лучшие Украшения России». Не отказывайте себе в удовольствии выбрать роскошный драгоценный подарок себе и своим близким! С 6 по 9 марта на ВВЦ.