VII оптово-розничная выставка "УралЮвелир – Весна»

VII оптово-розничная выставка "УралЮвелир – Весна», ставшая продолжением традиционной для нашего города осенней выставки «УралЮвелир», за годы своего существования стала устойчивым брендом, хорошо известным не только на Урале, но и в других регионах России.

Выставка  завоевала популярность не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. На выставке 2012 года за все дни здесь побывало более 20000 посетителей.
Цели выставки «УралЮвелир-Весна»  - представить  весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона. Специализированные ювелирные выставки являются для представителей торговли неиссякаемым источником информации о поставщиках. На них можно увидеть и оценить ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей.  Выставка – один из наиболее эффективных и оптимальных вариантов для поиска партнеров по бизнесу.
Успех  выставки «УралЮвелир-Весна» подтверждают  и  круг ее участников, и интерес и внимание общественности, специалистов оптовой и розничной торговли, обычных покупателей.  Этот ювелирный проект,  один  из самых значимых и успешных в Уральском регионе,   с каждым годом привлекает все большее число участников и посетителей. В этом  году на выставке предполагается участие  более  100 экспонентов.  Выставка собирает тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность,  российское  искусство ювелиров и камнерезов.Среди экспонентов выставки – предприятия из многих городов России,  известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие  Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург, Кострому, Иваново, Челябинск, Киров, Пермь, Новосибирск, Якутию, Ростов-на-Дону, Дагестан и другие регионы страны.
В рамках  выставки  «УралЮвелир-Весна» проводится традиционный  открытый конкурс ювелирной рекламы.  Цель конкурса: повысить профессиональный уровень качества ювелирной рекламы; поддержать наиболее достойные работы, способствовать их популяризации среди специалистов ювелирного рынка; способствовать стимулированию покупательского спроса, эффективному продвижению ювелирных изделий. Участники конкурса представляют работы  по следующим номинациям: «Фирменный стиль», «Лучший рекламный макет», «Лучшая ювелирная фотография», «Лучший мультимедийный продукт».
   Сегодня выставка - ярмарка «УралЮвелир-Весна» - это специальное мероприятие, рассчитанное на высокий уровень оптовых и розничных продаж,  обеспечивающее  коммерческий успех участников. Формат выставки позволяет ее участникам достойно представить свои услуги или продукцию вниманию широких слоев населения, а также специалистам – представителям ювелирной промышленности, оптовой и розничной торговли.

Организаторы: ЗАО «Объединение «Универсальные выставки»
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14

Оргкомитет
Тел: (343) 355-01-42