ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА 2013 (осень)

ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА 2013 (осень)

14-17 ноября 2013 состоится ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА 2013 (осень) - 26 международная выставка ювелирных изделий (признана UFI)

Ведущая выставочная компания Украины - Киевский международный контрактовый ярмарок приглашаем на 26-ю международную выставку ювелирных изделий «Ювелир Экспо Украина 2013 (осень)».
Это крупнейший ювелирный форум Украины, который традиционно проводится два раза в год -  в мае и в ноябре в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная 2-Б, г. Киев, Украина).
Ювелирный форум «Ювелир Экспо Украина» объединяет широко известные украинские и зарубежные ювелирные дома и бутики, а так же молодые компании-производители ювелирных изделий.
Вниманию посетителей предлагается продукция ведущих ювелирных предприятий Украины и зарубежья. Это последние коллекции украшений из драгоценных металлов и камней, коллекции сувениров, элитной бижутерии, художественных авторских работ, эксклюзивных украшений и модных аксессуаров.
На выставке будут представлены экспозиции, демонстрирующие всё разнообразие отрасли.
Участники  "Салона аксессуаров и модных украшений"  представят коллекции будущих сезонов: стильную бижутерию, аксессуары, головные уборы, зонты, перчатки, сумки, бизнес подарки, украшения для дома и многое другое;
"Ювелир Маш Экспо" - соберет крупнейших производителей и поставщиков ювелирного оборудования и расходных материалов.
Выставка направлена на обеспечение полноценной деятельности отрасли и техническую поддержку в организации производства и упаковки.
Уже ставшая традиционной экспозиция авторских изделий  VIP ZONE представит уникальные, коллекционные украшения и модели, поражающие гармонией формы и содержания.
Это работы лучших мастеров ювелиров и ведущих ювелирных предприятий страны.
Традиционно в рамках ювелирного форума пройдут специализированные мероприятия и конкурсы.

Приглашаем принять участие в осенней выставке «Ювелир Экспо Украина» 14-17 ноября!

Заказать бесплатный пригласительный билет: www.invitation.kiev.ua

Дирекция выставки:
Tел./факс: +38 (044) 461 9343, 490 6219, 490 6221
E-mail: jewel@kmkya.kiev.ua
www.jewellerexpo.kiev.ua
www.facebook.com/jewellerexpo
http://vk.com/club31088454