«ЮвелирЭКСПО» 16 Всероссийская специализированная выставка 19 -23 декабря 2013 г.

«ЮвелирЭКСПО» 16 Всероссийская специализированная выставка 19 -23 декабря 2013 г.

19 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР состоится открытие 16 Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО». В течении пяти дней мероприятие представит посетителям возможность познакомиться с основными тенденциями отечественной и зарубежной ювелирной моды, а также приобрести в преддверии праздника подарки для себя и близких — от «милого пустячка» до эксклюзивного изделия.

Блестящие подарки

Сложно себе представить презент лучше, чем ювелирное украшение, ведь он будет напоминать о дарителе долгие годы спустя. Может поэтому именно драгоценности всегда в почете у прекрасной половины человечества, да и мужчины редко бывают равнодушны к хорошим часам, стильным цепочкам и запонкам. На выставке можно будет найти все это по различным ценам и на любой, даже самый взыскательный вкус. Более полусотни ведущих отраслевых компаний из Якутии, Москвы, Волгограда, Калининграда,Красноярска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Екатеринбурга и других регионов страны представят вниманию волгоградцев лучшие образцы своих изделий. Более 70 000 украшений в различном ценовом диапазоне: от вполне бюджетных — серебряных,позолоченных, до элитных с якутскими бриллиантами.

 

Для дамы в солидном возрасте можно подобрать классические украшения с жемчугом, девочке — маленькие серебряные или золотые серьги, цепочку или изящный кулон, юной девушке подойдут изделия с миксом камней и броская бижутерия. Мужчин и юношей порадует ювелирное оружие или памятная печатка. Если же вы хотите преподнести подарок семье, обратите свое внимание на посуду из серебра и мельхиора, хрусталь, статуэтки.

 

Тех, кто в новогоднюю ночь планирует сделать судьбоносное предложение своей второй половинке, наверняка обрадует огромный выбор колец. А если помолвка уже состоялась, самое время заняться выбором обручальных и венчальных колец.

 

Приятная ценовая политика — еще один весомый аргумент для посещения выставки. Цены от производителей, скидки от 10% до 50% и распродажи позволят сделать щедрые подарки с минимальным ущербом для «кошелька». Расплатиться за покупку можно любым удобным для вас способом — наличными или карточкой, кроме того некоторые участники в счет оплаты принимают лом золотых и серебренных украшений. Здесь также можно получить консультацию эксперта-геммолога и бесплатно почистить украшения из золота и серебра.

 

По традиции, на выставке будет работать бесплатная детская площадка с яркими надувными батутами, где малыши могут весело провести время пока родители осматривают экспозицию «ЮвелирЭКСПО»!

 

Ждем вас на выставке с 19 по 23 декабря!

 

С уважением, пресс-служба

ВЦ «ВолгоградЭКСПО»

 

(8442) 55-13-17

www.volgogradexpo.ru

Галерея

«ЮвелирЭКСПО» 16 Всероссийская специализированная выставка 19 -23 декабря 2013 г. «ЮвелирЭКСПО» 16 Всероссийская специализированная выставка 19 -23 декабря 2013 г. «ЮвелирЭКСПО» 16 Всероссийская специализированная выставка 19 -23 декабря 2013 г.