Vesna
ЦБР 14.04
$ USD 76,25 -0,72
EUR 89,14 -0,87
Золото 11702,64 -83,45
Серебро 185,20 +1,89
Платина 5054,90 +8,95
Палладий 3738,47 -92,39
Белая и черная принцесса для iPhone 4

Белая и черная принцесса для iPhone 4

Итальянские ювелиры из компании Sun&Moon представили новый эксклюзивный дизайн для мультимедийных смартфонов линейки iPhone. Это две модели - iPhone 4 Princess black и iPhone 4 Princess white, выполненные в футуристическом стиле с элементами бионики и неизменным для Sun&Moon символизмом.

Итальянские ювелиры из компании Sun&Moon представили новый эксклюзивный дизайн для мультимедийных смартфонов линейки iPhone. Это две модели - iPhone 4 Princess black и iPhone 4 Princess white, выполненные в футуристическом стиле с элементами бионики и неизменным для Sun&Moon символизмом.

Не смотря на ожидание продаж iPhone 4S от компании Apple, Sun&Moon не прекращает воплощать свои идеи для четвертого поколения iPhone. Дизайнеров из компании Sun&Moon всегда отличало похвальное рвение превращать представителя высоких технологий в настоящее произведение искусства.

Уникальность новому облику iPhone 4 от Sun&Moon придает необычная форма кнопки home в сочетании с новыми материалами и цветовым решением. В отличие от предшественниц, кнопка home имеет сложный и одновременно эффектный дизайн, состоящий из бриллианта и трех золотых колец. Драгоценный камень несвойственной квадратной формы имеет огранку «Принцесса», что, собственно, и дало название данной коллекции - iPhone 4 Princess. Украшают «Принцессу» круглые вставки из золота трех цветов – розового, белого и желтого.

Обе модели отличаются эффектным художественным исполнением. iPhone 4 Princess black является продолжением традиций итальянского дизайна от Sun&Moon. В основе – благородное черное дерево, платиновый или золотой символ компании Apple. iPhone 4 Princess white – это роскошный близнец Princess black и одновременно - полная противоположность. Впервые в дизайне мультимедийных смартфонов от Sun&Moon было использовано белое дерево, которое обладает особенным шармом и элегантностью. Задние панели инкрустированы золотой нитью в форме древнегреческого узора меандр, символизирующего вечность жизни или «круг счастья».

Московский бутик элитных подарков Bon Cadeau предлагает приобрести новые модели iPhone 4 Princess black и iPhone 4 Princess white по предварительному заказу.
Приглашаем столичные и региональные сети стать дистрибьюторами дизайнерских телефонов и эксклюзивных аксессуаров для iPhone.
Telegram Рассылка
2020
Поделиться:
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Современные ювелирные технологии
Современные ювелирные технологии
Кострома
Ювелирное оборудование, инструменты, аксессуары
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ТехАльянс, ООО
ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.
Маршал, ювелирная компания
Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться