Vesna
ЦБР 03.07
$ USD 77,93 -0,34
EUR 88,71 -0,47
Золото 10246,05 +115,37
Серебро 145,94 -2,00
Платина 3932,11 -10,91
Палладий 3018,48 -51,38

В Тамбовской области продавали поддельные украшения

Группа граждан Румынии предлагала приобрести украшения из цветных металлов под видом драгоценных

Сотрудники правоохранительных органов провели операцию по задержанию граждан Румынии, занимавшихся мошенничеством в Тамбовской области.
Жертвой преступников стал 23-летний мужчина. По его словам, вечером 6 сентября он двигался на своем автомобиле по дороге М6. На 473 км, у обочины, он заметил две автомашины «Ауди, а рядом с ними находилась группа суетящихся людей. Увидев потерпевшего, они жестами попросили его об остановке. Когда тот приблизился к ним, люди объясняли, что они граждане Румынии, но сейчас их машина сломалась, а денег у них нет. Мошенники предложили купить золотую печатку за 10 тысяч рублей, хотя, по их словам, ее цена вчетверо больше. После недолгого торга, люди согласились отдать это украшение и за 5 тысяч.
После того как юноша купил печатку, оказалось, что изделие фальшивое и сделано из сплава алюминия и меди. Молодой человек сразу же обратился в органы полиции, и вскоре мошенников удалось задержать в Токаревском районе. В настоящий момент по факту преступления продолжаются следственные мероприятия.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1755
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Джемс Маркет, ООО
Джемс Маркет, ООО
Москва
Оптовая торговля цветными бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться