Vesna
ЦБР 14.05
$ USD 73,34 -0,45
EUR 85,90 -1,48
Золото 11031,66 -187,45
Серебро 197,22 +6,48
Платина 4989,52 +71,68
Палладий 3511,06 -64,04
Что ждет ювелирные бренды в 2025 году?

Что ждет ювелирные бренды в 2025 году?

В 2025 году с 21 по 24 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» встретятся 100+ компаний, чтобы реализовать ювелирные украшения аудитории 5100+ байеров и частных клиентов. Место встречи – Ювелирная Сибирь, крупнейшая международная площадка по продаже ювелирных изделий на востоке России. 

За 30 лет проведения, выставка набрала популярность среди производителей и поставщиков украшений благодаря стабильно высоким продажам со стендов. В 2025 году, 100+ экспонентов из Казахстана, Монголии и России готовы презентовать на выставке изделия собственного производства и уверены, что это рабочий способ продвижения бренда за Уралом. Почему они выбирают «Ювелирную Сибирь»?

Светлана Максимова, ЮК «Кастинг Хауз»: 

«На выставке «Ювелирная Сибирь» мы участвуем десятый раз, а может и больше: сколько раз проходит выставка, столько мы и участвуем. Народ приезжает с целью посмотреть, купить украшения. Поэтому мы с радостью привозим и предлагаем только природные, только настоящие, только самые лучшие якутские бриллианты!»

Участие в выставке – это возможность увеличить клиентскую базу и повысить продажи: статистика показывает, что 98% гостей совершают покупку на выставке. 

Изабелла Салтыс, директор компании «Саха Таас», отмечает результат: 

«К стенду подходят с целью увидеть всю красоту наших изделий и конечно же приобрести их».

Стабильно расширяется база клиентов у постоянных участников, о чем говорит руководитель московской компании «Сорока», Юрии Воронин:

«Новые люди приходят на выставку, а потом возвращаются из года в год к нам на стенд. Уже много постоянных посетителей, покупателей у нас в Новосибирске появилось благодаря Ювелирной Сибири».

Проект помогает повысить узнаваемость бренда среди В2В и B2C аудитории. В 2024 году за 4 дня мероприятие посетило около 5100 человек. Дистрибьюторы из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской областей, Алтайского края, Республики Алтай, Красноярского края и других регионов России каждый год приезжают на выставку. Непосредственный контакт с клиентами и открытый диалог с потенциальными партнерами помогают оценить собственную конкурентоспособность.

Дмитрий Веденеев, Генеральный директор ООО «Альтаир-ВДВ»: 

«Сюда приезжают компании, которые занимаются именно производством, что редкость. Для нас, как для производителей, конечно интересно мнение как коллег, так и самих покупателей из первых уст».

Участники могут сами проанализировать и определить спрос потребителей на рынке, выяснить, какие товары пользуются наибольшей популярностью в регионе. В 2024 году Экспонентами выставки стали «Частная коллекция», «Darvin», «Master Brilliant», «Кастинг Хаус», «Минералы Урала», STYLE, Sun Stone, Хризолит и другие.

Забронировать стенд на Международной выставке-продаже «Ювелирная Сибирь» и стать частью крупнейшей международной выставки ювелирных изделий за Уралом можно сейчас, зарегистрировавшись на сайте.

Организатор: 
ООО «ЭкспоИвентс» 
Тел.: 8 (383) 304-81-55
E-mail: info@siberia-jewelry.ru
Сайт: siberia-jewelry.ru

0+

Telegram Рассылка
1439
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Алекси, ювелирная компания
Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться