Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив»

Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив»

С 5 по 9 декабря в «ДонЭкспоцентр» пройдет самое роскошное событие в городе – выставка «Эксклюзив». На одной площадке лучшие мастера и авторитетные ювелирные дома представят новые коллекции украшений, а также модели, успевшие стать классикой.

Выставка «Эксклюзив» является первой и старейшей ювелирной экспозицией на юге России. С 1996 года она демонстрирует современный уровень развития ювелирного искусства, способствует развитию ювелирного дела и торговли в ЮФО, формирует устойчивый спрос на элитные товары, стимулирует их производство.

Масштабный проект представит более 100 000 уникальных ювелирных украшений из платины, золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями любых форм, размеров и цветности, бриллиантами высочайшего качества. Также на выставке найдут много интересного поклонники и коллекционеры авторских часов, элитной бижутерии на любой вкус и достаток, модных аксессуаров, столового серебра и др.

Кроме того, каждый желающий может воспользоваться уникальной возможностью и сделать эксклюзивный заказ на авторскую работу или украшение по индивидуальным эскизам прямо на выставке. 

Ценители роскоши и богатства не упустят возможности приобрести драгоценный подарок для своих близких в предновогодний период. Прекрасные дамы не смогут пройти мимо разнообразия шуб и меховых изделий, также представленных на выставке, а мужчин определённо заинтересуют надёжные и крепкие сейфы.

Ежегодно программа мероприятий полностью отвечает статусу проекта: все дни выставки для гостей «Эксклюзива» играет живая музыка, проходят конкурсы дорогостоящих призов, а гостей угощают лучшим шампанским.

Настоящим украшением среди тысяч драгоценных камней выставки служит конкурс красоты – «Мисс Эксклюзив». Сотни девушек со всего региона борются за право не только носить почётный титул, но и украшать собой все афиши и экраны города. Победительница конкурса становится официальным лицом выставки и именно её можно видеть в рекламе проекта. Кроме того, самая эксклюзивная участница традиционно получает в подарок драгоценное ювелирное украшение. 

За пять дней ростовчане и гости города смогут по достоинству оценить богатый ассортимент ювелирных изделий, увидеть, как создаются драгоценные украшения, а также приобрести подарки в преддверии Нового года. 

Время работы: с 5 по 9 декабря  с 10:00 до 20:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Вход бесплатный. 

Подробнее о выставке на официальном сайте: www.exclusiverostov.ru



 

Галерея

Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив» Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив» Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив» Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив» Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив» Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив»