Vesna
ЦБР 27.07
$ USD 78,03
EUR 88,89
Золото 10147,63 -326,44
Серебро 147,16 -2,42
Платина 4028,42 -121,15
Палладий 3168,42 -146,27
«Фестиваль ювелиров России» в Туле

«Фестиваль ювелиров России» в Туле

С 3 ноября по 2 декабря 2018 г. в сети ювелирных салонов «Тутанхамон» пройдет «Фестиваль ювелиров России» — главное событие года для всех ценителей украшений и не только.

Думаете, что видели всё и вас уже ничем не удивить? Отбросьте стереотипы, вас ждет легендарное путешествие по миру ювелиров!

Нельзя просто так взять и пропустить:

  • более 100 компаний-участников, обладателей многочисленных премий, дипломантов выставок, именитых брендов;
  • мастерские и дизайнеры со всей страны, а также ювелиры из Италии, Израиля, Испании и Франции;
  • тысячи ювелирных изделий;
  • уникальные коллекции;
  • новинки международных выставок.

Только на «Фестивале ювелиров России» вы сможете увидеть редчайшую коллекцию опалов, изделия из бивня мамонта, самый крупный аквамарин, многообразие драгоценных и полудрагоценных камней, неповторимые плетения золота и серебра, уникальную огранку, посуду из драгоценных металлов ручной работы и многое другое! Даже если вы не планируете ювелирную покупку, приходите просто посмотреть. Многие из представленных моделей видели раньше только посетители профессиональных выставок. А в «Тутанхамоне» их можно не только увидеть, но и примерить.

Это еще не всё! Специально для посетителей выставки мы приготовили особенный подарок — 500 бонусных рублей, которые можно использовать до 31 декабря 2018 года.

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ

Очень просто:

  1.  Возьмите с собой карту сети «Тутанхамон» «Исполнение желаний» и приходите в любой из салонов.
  2.  Нет карты? Тогда тем более приходите, мы подарим ее вам без всяких условий и обязательных покупок.
  3. Зарегистрируйте карту и заполните анкету, наши сотрудники вам помогут.

Готово! Получайте 500 рублей на бонусный счет. Теперь вы сможете оплатить ими до 15% своих покупок.

Сеть салонов «Тутанхамон» приглашает вас насладиться драгоценными видами и окунуться в атмосферу ювелирных чудес на «Фестивале ювелиров России» с 3 ноября по 2 декабря.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ

 В Туле:

  • пр. Ленина, 19,
  • ТРЦ «Гостиный двор», ул. Советская, 47,
  • ТРЦ «Макси», ул. Пролетарская, 2,
  • ул. Октябрьская, 48-а,
  •  ул. Советская, 56,
  •  ул. Руднева, 59,
  • ул. Макаренко, 20,
  • ул. Ложевая, 129.

 В Новомосковске:

  • ТЦ «Первый», ул. Трудовые Резервы, 33-б.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1273
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Gold Leader
Gold Leader
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Нью-Йорк
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться