Vesna
ЦБР 12.04
$ USD 76.97
EUR 90.01
Золото 11786.09 -207.28
Серебро 183.31 -8.89
Платина 5045.95 -161.76
Палладий 3830.86 -170.64
Гордость Якутии: Продолжается прием заявок в новой номинации "Ювелир"

Гордость Якутии: Продолжается прием заявок в новой номинации "Ювелир"

Всенародная премия «Гордость Якутии» продолжает сбор заявок в номинации «Ювелир». Мы ждем ваши рассказы про мастеров, которые своими руками создают произведения искусства. Для участия необходимо до 19 сентября включительно отправить заявку на почту gordost-yakutii@mail.ru  с рассказом о кандидате.

«Гордость Якутии» продолжает искать героев для новой номинации «Ювелир», чтобы отметить заслуги мастеров ювелирного дела. Неповторимые якутские украшения создаются руками местных мастеров-ювелиров. Благодаря их труду Якутия давно известна самобытными ювелирными изделиями неподдельной красоты.

Если вы работаете в сфере алмазогранильного и ювелирного комплекса, если у вас есть знакомые, друзья или коллеги, которые создают неповторимые изделия, то мы ждем именно ваши заявки!

К участию в номинации «Ювелир» допускается действующий работник промышленного предприятия республики, достигший определенных успехов в своей отрасли, придумавший или внедривший новую технологию в производство, подтвержденные патентами, благодарностями, грамотами и другими видами поощрений или наград.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru с 6 по 19 сентября включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует 20 сентября и будет проходить на сайте golos.ysia.ru в два этапа: отборочный тур пройдет с 20 по 24 сентября, а финальный — с 27 сентября по 1 октября.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Форму заявки можно скачать по ссылке https://ysia.ru/wp-content/uploads/2021/09/zayavka-Gordost-YAkutii-YUvelir.docx 

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», Якутское-Саха информационное агентство, сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия).

Telegram Рассылка
1056
Поделиться:
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться