Vesna
ЦБР 31.08
$ USD 85,60
EUR 99,68
Золото 12574,32 -224,77
Серебро 188,44 -0,85
Платина 5012,44 -119,08
Палладий 3599,64 -111,72
Интернет-магазин АДАМАС примет участие в Киберпонедельнике

Интернет-магазин АДАМАС примет участие в Киберпонедельнике

25 января стартует четвертая всероссийская акция «Киберпонедельник» — глобальная он-лайн распродажа, участие в которой принимают около 100 ведущих интернет-магазинов России, Белоруссии и Казахстана.

25 января  стартует  четвертая всероссийская акция «Киберпонедельник» — глобальная он-лайн распродажа, участие в которой принимают около 100 ведущих интернет-магазинов России, Белоруссии и Казахстана. Интернет-магазин АДАМАС впервые примет участие в данном проекте, предоставив покупателям возможность приобрести более 350 ювелирных украшений со скидкой до 70%.

 

Ассортимент ювелирных украшений, участвующий в Киберпонедельнике охватывает все категории спроса: повседневные и вечерние аксессуары, женские и мужские, лаконичные и фантазийные. В акции примут участие как демократичные украшения стоимостью от 2300 рублей (с учетом специальной цены), так и статусные ювелирные аксессуары с бриллиантами и цветными драгоценными камнями, в том числе из лимитированных коллекций Exclusive by ADAMAS.

 

Алексей Ручкин, директор по электронной коммерции АДАМАС прокомментировал участие компании АДАМАС в данном проекте: «АДАМАС впервые принимает участие в Киберпонедельнике, но на опыте Black Friday 2015 года мы убедились в высоком интересе аудитории к подобным проектам.  За первые сутки «Черной пятницы» у нас был выполнен месячный план. Сейчас мы уже на практике «прочувствовали» технологии, протестировали процессы, усовершенствовали их, поэтому рассчитываем на аналогичный результат. Кроме единовременной эффективности, конечно, преследуем и стратегические  цели: возможность быстрого получения потока новых клиентов, анализ его специфики и конвертацию в повторные продажи».  

 

Киберпонедельник по традиции проводится в России в последний понедельник января с 2013 года под эгидой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).  Акция стартует в 00:00 25 января на сайте cmonday.ru и продлится ровно сутки до 23:59. Идея проведения Киберпонедельника пришла в Россию из США, где данная акция организуется непосредственно после «Черной пятницы» — дня распродаж в офф-лайн магазинах. В 2016 году Киберпонедельник в рунет-зоне будет проходить не только в России, но и в Беларуси, и в Казахстане.  Еще одной инновацией Киберпонедельника`16 станет участие в акции компаний, работающих в сфере услуг: страховых, клининговых, доставки цветов и других.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

АДАМАС                                                                                                                                                         

Евгения Сазонова, руководитель службы по связям с общественностью

Тел.: +7(926) 262-96-29; e-mail: ses@adamas.ru

 

О компании

АДАМАС

Компания ADAMAS основана в 1993 г. Сегодня ADAMAS — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров OLYMPIA AMATEUR WORLD SHOWDOWN в Москве, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015,  Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1275
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
Кострома
Производство ювелирных украшений с полудрагоценными, синтетическими и поделочными вставками.
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться