Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы "Ювелирный торговый дом 10.7.3.26"

Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы "Ювелирный торговый дом 10.7.3.26"

Сообщаем о выходе релиза Ювелирный торговый дом 10.7.3.26

Новое в версии:

Добавлен функционал в соответствии с требованиям федерального закона № 176-ФЗ от 12.07.2024
1. Для ККТ АТОЛ добавлена возможность печати чеков со ставками 5% (105%) и 7% (107%).
2. Для ККТ Штрих-М добавлена возможность печати чеков со ставками 5% (105%) и 7% (107%).
* Инструкция по настройке находится в базе знаний в разделе Ювелирный торговый дом - Вопрос-ответ - Добавляем возможность печати чеков со ставкой НДС 5% и 7% при работе с ККТ АТОЛ и ШТРИХ-М (смотреть на сайте компании "ЮвелирСофт")

ФинМониторинг
1. Добавлен учет оборота по документам "Корректировка поступления" и "Корректировка реализации".
2. В обработку “Формирование движения по Финмониторингу” добавлено заполнение движений по документам "Корректировка поступления" и "Корректировка реализации".

РМК
1.В приеме на комиссию от физических лиц поиск физических лиц по серии и номеру паспорта реализован по аналогии с поиском в скупке товаров.
2. В приеме на комиссию от физических лиц добавлено заполнение ответственного в создаваемом документе.
3. В обработке "Просмотр документов по серии" исправлена ошибка проверки заполнения варианта поиска товаров.
4. Изменена внутренняя механика взаимодействия с торговым оборудованием.

РМО
1. Для документа "Перемещение товаров" при перемещении между оптовыми складами добавлено заполнение суммы документа себестоимостью, если сумма не была заполнена пользователем.
2. Для приема на комиссию от физических лиц добавлена проверка на наличие ювелирных изделий из драгоценных металлов перед отправкой в ЛК ГИИС ДМДК и заполнение стоимости.
3. Для документов "Скупка товаров" добавлена выгрузка информации о недрагоценных вставках.
4. Для документов "Реализация товаров и услуг" заполнение номера спецификации сделано по аналогии с формированием номера документа при выводе на печать.
5. Для документов "Возврат товаров поставщику" добавлена проверка заполнения реквизита "ОГРН" у контрагента.
6. Исправлен механизм отображения документов в списке "Удаление документов из ГИИС ДМДК": успешно отправленные документы исключаются из списка.

Комплектация товаров
1. Добавлена проверка на заполнение дополнительных материалов в комплекте, если проба комплекта совпадает с пробой материала.
2. В печатной форме "Акт перевода" исправлено заполнение данных председателя комиссии.
3. Добавлено заполнение веса в хим.чистоте комплекта по данным из ЛК ГИИС ДМДК для операции "Преобразование в лом".
4. Добавлена возможность преобразования одного изделия в лом.
5. Добавлено заполнение идентификационного кода филиала (ТОП) при отправке запросов в ЛК ГИИС ДМДК при получении информации по изделиям.
6. В помощнике отправки данных для этапа "Проверить вид партии и собственника" добавлена проверка на каком ТОП находится партия.
7. В помощнике отправки данных удалена проверка на принадлежность партий одному производителю.
8. В помощнике отправки данных исправлено заполнение промежуточных запросов с учетом дополнительных материалов, появившихся в результате преобразования в лом.
9. В помощнике отправки данных добавлен вывод ошибки, когда запрос по каким-либо причинам не отправляется в ЛК ГИИС ДМДК.
10. Добавлен запрет на изменение порядка строк, когда часть данных уже отправлена в ЛК ГИИС ДМДК.
11. Для операций "Объединение партий камней" и "Отделение партий камней" исправлена выгрузка информации о весе камня в ЛК ГИИС ДМДК.
12. Для операций "Объединение партий камней" и "Отделение партий камней" удалена выгрузка информации о долях собственников.
13. Добавлен запрет на отделение партий, когда суммарный вес отделяемых партий равен весу исходной партии металла.
14. При расчете веса в хим.чистоте учитываются данные из реквизита серии номенклатуры "Вес в хим.чистоте ГИИС ДМДК", если данный реквизит заполнен.
15. Для операций "Объединение партий камней" и "Объединение партий металла" добавлено ограничение в 100 позиций на количество объединяемых партий.
16. Исправлена ошибка отправки данных, если наименование изделия начинается с пробела. Пробел будет проигнорирован.

Прочее
1. Добавлен новый функционал и исправления из расширений к релизу 10.7.3.25
2. В регистре сведений "Настройки применения патента при пробитии чеков на ККТ" реализована возможность использовать отбор по складу и пробе.
3. В обработке "Формирование возвратов поставщику" исправлен подбор по штрихкоду и исправлена ошибка проверки заполнения варианта поиска товаров.
4. В обработке "Формирование возвратов от покупателя" исправлен подбор по штрихкоду и исправлена ошибка проверки заполнения варианта поиска товаров.
5. В документе "Списание товаров" по кнопке "Изменить" добавлена возможность заполнения сумм поступления.
6. В документе “Инвентаризация товаров на складах” в обработку "Групповая сверка товаров" добавлена возможность поиска по УИН и исправлена ошибка проверки заполнения варианта поиска товаров.
7. Добавлен документ "Восстановление НДС" для выгрузки данных в БП 3.0
8. В документе "Установка цен номенклатуры" исправлено заполнение колонок с типами цен, когда коды типов цен совпадают.
9. В документе "Реализация товаров и услуг" исправлен расчет суммы НДС при использовании скидок.
10. В документе "Приемка товаров" исправлен расчет веса основного металла, если в ЛК ГИИС ДМДК не указана проба.
11. В документе "Поступление продукции из производства" исправлено округление при расчете стоимости израсходованных материалов в случаях, когда стоимость израсходованных материалов превышала стоимость материалов на остатках.
12. Для документа "Корректировка реализации" добавлена возможность печати универсального корректировочного документа согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 16.08.2024 №1096.
13. В документе "Кассовый чек коррекции" изменена внутренняя механика взаимодействия с торговым оборудованием.
14. В документе "Интернет заказ" изменена внутренняя механика взаимодействия с торговым оборудованием.
15. В настройках подключения к ТМ добавлена возможность настройки подключения к облачному ТМ по защищенному протоколу.
16. Исправлены прочие выявленные ошибки.

Обновление версии
10.7.3.15, 10.7.3.16, 10.7.3.17, 10.7.3.18, 10.7.3.19, 10.7.3.20, 10.7.3.21, 10.7.3.22, 10.7.3.23, 10.7.3.24, 10.7.3.25

ВАЖНО: Рекомендуемая версия платформы для работы с конфигурацией - 8.3.23.2236
 

Галерея

Компания ЮвелирСофт выпустила новую версию программы "Ювелирный торговый дом 10.7.3.26"