СЕГОДНЯ, 21.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 83,9982 EUR: 97,2886 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12423,72 СЕРЕБРО: 188,23 ПЛАТИНА: 5225,67 ПАЛЛАДИЙ: 3883,47
«Мужчины не понимают женских намеков»: SOKOLOV запустил рекламную кампанию к 8 марта

«Мужчины не понимают женских намеков»: SOKOLOV запустил рекламную кампанию к 8 марта

В преддверии Женского дня SOKOLOV запустил новую рекламную кампанию с амбассадором бренда Лолитой Милявской.

Креаторы SOKOLOV сняли рекламный ролик, в котором Лолита Милявская намекает на бриллиантовый подарок от SOKOLOV. 

«Из тысячи способов намекнуть на подарок – выбирайте самый очевидный! Качество и выгода – лучшие аргументы в пользу вашего нового украшения. Лучший намек – минус 55% на все», – говорится в ролике.

Сцены выстроены так, чтобы заинтриговать зрителя узнаваемым инсайтом, сразу же погрузить в историю с помощью ярких отыгрышей Лолиты и быстро заявить главное сообщение бренда.

Кампания будет промоутироваться на ТВ, также будут задействованы диджитал-инструменты и оформление в торговых центрах. Кроме того, SOKOLOV планирует поддержать промо с помощью инфлюенс-маркетинга и активаций в SMM. 

Telegram Рассылка
1436
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Мастер Клио
Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
Primossa
Primossa
Санкт-Петербург
PRIMOSSA – петербургский ювелирный завод, создающий обручальные кольца.
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО
Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться