Vesna
ЦБР 20.08
$ USD 85,13 -0,04
EUR 98,55 -0,19
Золото 12052,24 -11,28
Серебро 178,16 -1,49
Платина 4796,81 -44,70
Палладий 3604,72 -42,98
«Циркон С» представит новые коллекции на выставке «Урал Ювелир» в Екатеринбурге

«Циркон С» представит новые коллекции на выставке «Урал Ювелир» в Екатеринбурге

Екатеринбург, 13 ноября 2025 года — Компания «Циркон С» объявляет о своем участии в одной из ключевых ювелирных выставок Уральского региона — специализированной выставке-продаже «Урал Ювелир». Мероприятие пройдет с 13 по 16 ноября 2025 года в Уральском Центре Развития Дизайна по адресу: ул. Горького, 4А.

«Урал Ювелир» традиционно является важной площадкой, объединяющей оптовых и розничных покупателей, и дающей возможность ознакомиться с новинками от ведущих производителей.

Что ждет гостей на стенде «Циркон С»?

Компания «Циркон С» приглашает посетителей на стенд № 57, чтобы первыми увидеть эксклюзивные новинки сезона:

  • Свежие коллекции украшений: Изделия, созданные с любовью и вниманием к каждой детали.

  • Новые дизайны: Современные и классические модели, отражающие актуальные тренды.

  • Необычные камни: Уникальные вставки, которые придадут особый шик любому образу.

«Мы с нетерпением ждем встречи с нашими постоянными и новыми партнерами в Екатеринбурге. Выставка "Урал Ювелир" — это прекрасная возможность для нас представить плоды нашей творческой работы и получить обратную связь от профессионалов рынка и ценителей ювелирного искусства», — комментирует представитель компании «Циркон С».

Чтобы обеспечить максимальный комфорт и гарантировать наличие понравившихся изделий, «Циркон С» предлагает воспользоваться услугой предварительного заказа:

  1. Выбор на сайте: Посетите официальный сайт компании, чтобы ознакомиться с полным каталогом и выбрать украшения.

  2. Уточнение деталей: Свяжитесь с представителями компании по телефону или email для оформления заказа.

  3. Получение на выставке: Выбранные изделия будут доставлены на стенд № 57, где их можно будет лично увидеть, примерить и приобрести.

Информация для посетителей

  • Участник: Компания «Циркон С»

  • Стенд: 57

  • Выставка: «Урал Ювелир»

  • Даты: 13–16 ноября 2025 года

  • Место: Уральский Центр Развития Дизайна (ул. Горького, 4А, Екатеринбург)

  • Время работы: Ежедневно с 11:00 до 19:00

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
723
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
ДАР ЮК
ДАР ЮК
Кострома
«ДАР» — компания из Костромы,создающая эксклюзивное серебро
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться