Vesna
ЦБР 18.06
$ USD 72,75 +0,61
EUR 84,34 +0,61
Золото 10140,99 +39,91
Серебро 164,60 +0,65
Платина 4242,76 +70,31
Палладий 3197,27 +66,20
Открыта регистрация на выставку «Золотой Сезон» (г. Сочи)

Открыта регистрация на выставку «Золотой Сезон» (г. Сочи)

Приглашаем руководителей ювелирных магазинов и специалистов ювелирной отрасли к участию и посещению Юбилейной XV Международной выставки ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон - 2022».

15-18 сентября 2022 года, выставочный центр ГО «Жемчужина», город Сочи

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Приглашаем Вас непосредственно на выставке заключить прямые договоры и произвести оптовые закупки, а также найти новых деловых партнёров для долгосрочного сотрудничества.

Выставка «Золотой сезон» является продолжением выставки «ИнтерЮвелир», которая за 14 лет своей работы заслужила репутацию надёжного партнёра в профессиональной среде ювелиров и преданность рядовых покупателей. Как и «ИнтерЮвелир», выставка «Золотой сезон» популярна как среди участников, так и среди покупателей: у производителей есть шанс хорошо поработать и с розничными, и с оптовыми покупателями в разгар «ЗОЛОТОГО СЕЗОНА» в Сочи, а индивидуальные оптовые покупатели имеют возможность совершить выгодные покупки у лучших ювелирных компаний России и стран СНГ.

Свою продукцию на выставку привезут более 60 компаний из всех регионов России. Они представят большой выбор ювелирных изделий из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера, аксессуаров и др.

В рамках выставки пройдут:

- Фестиваль народных мастеров и художников России.
- Международный конкурс «Золото и бархат - 2022» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров.
- ежедневный розыгрыш ювелирных изделий, и других призов от партнеров для посетителей выставки
- СУПЕР-РОЗЫГРЫШ среди покупателей 18 СЕНТЯБРЯ в 15:00!
- СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
- Партнер акции компания Seven Diamonds (ООО «Кроес») стенд №56 проводит специальную акцию «Бриллианты, приносящие удачу». Подробности на официальном сайте выставки.

Выставка проходит при содействии: Администрации города Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Ждем Вас в Сочи и будем рады Вашему участию в выставке в качестве как посетителя, так и экспонента, а также готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

Зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет на поcещение выставки: www.soud.ru

По вопросам участия в выставке обращайтесь к менеджеру: Елена, тел.:  +7 (862) 262-31-79,

E-mail: lena@soud.ru

По вопросам размещения в отелях города: Алевтина 8(862) 262-26-21, (988) 237-16-12, soudplus@soud.ru

Подробная информация на сайте: SOUD.RU

ДО ВСТРЕЧИ В СОЧИ!

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1015
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Саха Алмаз
Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней на золотых, серебряных, бижутерных замках. Оптовая продажа жемчуга и…
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться