Vesna
ЦБР 25.05
$ USD 71,21
EUR 82,54
Золото 10314,41 +111,64
Серебро 171,15 -1,03
Платина 4407,14 +0,89
Палладий 3109,03 +16,01
С 28 по 31 января в Петербурге состоится IV выставка ART TREND.

С 28 по 31 января в Петербурге состоится IV выставка ART TREND.

Гости выставки смогут окунуться в мир сияния драгоценных камней, золота и серебра, так контрастирующих с серостью январских будней

Около 200 авторов представят жителям и гостям Северной столицы возможность приобрести по доступным ценам настоящие произведения ювелирного, живописного и декоративно-прикладного искусства. Одни работы помогут подчеркнуть индивидуальность Вашего стиля, а другие создать уют в доме.

На выставке  можно найти вещи на любой кошелек: от пары сотен рублей до премиального сегмента.

Ювелирное искусство

Основную часть выставки займет ювелирный блок. Здесь будут представлены изделия из серебра по оптовым ценам от таких компаний, как «Евросильвер»,
золотые украшения от компаний «Меркурий», «Золотник», «Антал».
Также будут выставлены эксклюзивные изделия от известных художников-ювелиров: Олега Анипко, Виталия и Михаила Веревкиных, Владимира Долбина, Ирины Шабут, Натальи Маркович и других. Привлекательны изделия с эмалями в серебре от национальных армянской и казахской школ, традиционное якутское серебро.
Вы можете быть уверены в качестве приобретаемых изделий, на выставке у Вас будет возможность получить бесплатную консультацию у профессионального эксперта-геммолога.

Живопись и прикладное искусство

В разделе живописи Вы найдете картины от признанных художников - Дмитрия Кустановича, Надежды Ильиной, Алексея Кирьянова и многих других!  
Помимо ювелирных украшений и картин Вы сможете приобрести авторские подарки: изделия из стекла и фарфора от Андрея Пантелеева, художественную керамику от Петра Фролова, бронзовую скульптуру от Сергея Кимельфельда, винтажные часы и антикварные подарки от галереи ArtExplorer.
Не забывайте, что впереди День Святого Валентина, День Защитника Отечества и не за горами День 8 марта.
В программе мероприятия: джазовые концерты, розыгрыши подарков от участников и организаторов и консультации эксперта-геммолога.

Генеральный информационный партнер  - Главная танцевальная радиостанция России - DFM
Место проведения: СПГХПА им А.Л. Штиглица, Соляной пер., 13 (в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта).   

Время проведения: 28-31 января 2016г. с 11:00 до 20:00

 

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1485
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Amber- West
Amber- West
Калининград
Изготовление ювелирных изделий из серебра с натуральным янтарем.
Ювелир-Сервис, ООО
Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней на золотых, серебряных, бижутерных замках. Оптовая продажа жемчуга и…
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться