Vesna
ЦБР 15.04
$ USD 75.85 -0.40
EUR 89.26 +0.12
Золото 11517.29 -185.35
Серебро 181.36 -3.84
Платина 4953.07 -101.83
Палладий 3726.39 -12.08
С 3 по 8 мая 2016 г. долгожданное событие для ценителей «тонкого» искусства

С 3 по 8 мая 2016 г. долгожданное событие для ценителей «тонкого» искусства

Ювелирная выставка-продажа «ELITE-ЮВЕЛИР»

Весна — время обновления и красоты, рождения новых планов и стремлений. Все мы ждем, что с уходом зимы в нашей жизни произойдет что-то особенное. Именно таким событием станет специализированная выставка-продажа «ELITE-ЮВЕЛИР», которая пройдет с 3 по 8 мая в Пятигорске в ТРЦ «ВЕРШИНА PLAZA».

Блеск украшений не оставит равнодушной ни одну женщину, кроме того, подарит солнечное настроение и весенний прилив энергии. Товары, представленные на выставке, отличаются своей уникальностью и неповторимостью, поскольку большую часть работ ювелиров можно будет  приобрести исключительно на выставке «ELITE-ЮВЕЛИР». Ведь так важно для женщины быть особенной и иметь исключительные украшения.
У мужчин также будет хорошая возможность сделать незабываемый подарок для своих любимых. Подарок, который добавит яркие тона в жизнь родных и близких. После такого знака внимания женщины расцветут прямо на ваших глазах.

В течение 6 дней жители города смогут окружить себя красотой и богатством со всей России. Кроме того, оценить качество изделий ведущих российских производителей и ювелирных домов, среди которых: «УРАЛЬСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД» (г. Москва), «Спектр Групп» (г. Москва), ЮК «АЛЬФА» (г. Москва), «FRESH JEWELRY» (г. Москва), ЮК «Танаис Яр-дара» (г. Краснодар), «Саха Алмаз» (г. Якутск), «СЕНАТ» (г. Москва),  «Серебряный Бриз» (г. Саратов), «Анолит Кострома» (г. Москва), «Золотая паутина» (г. Махачкала), «Марказит серебро» (г. Гусь-Хрустальный) и многие другие.

Около 100 компаний из 20 регионов России представят перед жителями Пятигорска ювелирные украшения, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, бриллианты, самоцветы, бижутерию, отличающиеся современным дизайном и ценой на любой вкус.

Кроме того, организаторы и участники «ELITE-ЮВЕЛИР» приготовят настоящий подарок для посетителей выставки: розыгрыши 500 скидочных карт и более 50 ювелирных украшений, а главным призом станет настоящий БРИЛЛИАНТ!

Впустите в свою жизнь весну и не отказывайте в удовольствии выбрать самый лучший драгоценный подарок себе и своим близким!

Telegram Рассылка
1535
Поделиться:
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Amber- West
Amber- West
Калининград
Изготовление ювелирных изделий из серебра с натуральным янтарем.
ЮМО, ООО
ЮМО, ООО
Санкт-Петербург
Товары для ювелирного производства
MT MAKINA
MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться