Vesna
ЦБР 29.08
$ USD 85,60 -0,35
EUR 99,68 -0,62
Золото 12574,32 -224,77
Серебро 188,44 -0,85
Платина 5012,44 -119,08
Палладий 3599,64 -111,72
Семинар-тренинг: Коммерческая коллекция для успешных продаж пройдет в Санкт-Петербурге

Семинар-тренинг: Коммерческая коллекция для успешных продаж пройдет в Санкт-Петербурге

3 февраля 2020 в Санкт-Петербурге пройдет семинар-тренинг: "Коммерческая коллекция для успешных продаж" 

Ко многим успешным брендам давно пришло понимание, что любой бизнес начинается с правильного продукта. В ювелирном - это система-коллекция. И здесь важно все: создание аватара покупателя, актуальные для него идеи и тренды, правильное сегментирование коллекции, чтобы она была понятна покупателю и  продаваема.
Предлагаем методику создания МАТРИЦЫ коллекции  – систему 4О, успешно работающую на зарубежных рынках, которая определяет устойчивость бренда и востребованность его изделий. 

Как создать матрицу продаваемой коллекции, вы узнаете на семинаре-тренинге "Коммерческая коллекция для успешных продаж".
Это история мирового успеха, который, я, как издатель журнала JEWELRY GARDEN, коллекцтонирую, посетив более 70 мировых ювелирных выставок и проанализировав более 500 успешных зарубежных брендов. И, как профессиональный преподаватель и маркетолог, предлагаю эту информацию вам. 

Регистрируйтесь на уникальный семинар-тренинг, используйте то, что использует весь мир, и идите в ногу со своим покупателем!

Для кого этот семинар-тренинг?
-  для руководителей производственных предприятий;
-  для торговых домов и сетей (как возможность не только создать свою коллекцию, но и собрать ее с помощью украшений от разных поставщиков);
-  для байеров, маркетологов, бренд-менеджеров, дизайнеров, художников-ювелиров.

Какие навыки дает семинар-тренинг?
-  понимание сути коллекции и ее развития;
-  как работать с аватаром покупателя;
-  маркетинговые решения внутри коллекции: сегментирование, тренды
-  отработка алгоритма формирования коллекции и использования нестандартных решений.

Ведущая: Марина Кудрина – издатель журнала JEWELRY GARDEN, преподаватель, бизнес-консультант в области технологии создания бренда, модератор отраслевых конференций.

Подробная программа и регистрация по ссылке: https://zhurnal-jewelry-garden.timepad.ru/event/1137807/

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1374
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться