Vesna
ЦБР 24.10
$ USD 80,54 -0,59
€ EUR 90,24 -0,89
◆ Золото 10482,37 -282,89
○ Серебро 144,58 -5,51
◊ Платина 4104,39 -163,22
◆ Палладий 2755,21 -94,82
SOKOLOV и Марина Кравец запускают обновленную премиальную коллекцию украшений

SOKOLOV и Марина Кравец запускают обновленную премиальную коллекцию украшений

Ювелирный бренд SOKOLOV презентует вторую эксклюзивную капсулу совместно с Мариной Кравец — амбассадором и музой бренда. Новая лимитированная коллекция из белого золота с выращенными бриллиантами создана при непосредственном участии Марины.

Вдохновением для коллекции стала женственность как состояние — мягкая сила, спокойная уверенность. Плавные спирали, изящные изгибы и точные пропорции. За визуальной легкостью линий стоит сложная техническая работа: сочетание ручного мастерства и технологий позволяет добиться точной геометрии и сияния камней под любым углом.

Семь моделей — кольца, колье, серьги и браслеты — воплощают видение Марины Кравец: украшения вне времени, где классика становится основой для эксперимента. Знакомые формы трансформируются в современные силуэты. В центре коллекции — выращенные бриллианты первоклассных характеристик. Классическая круглая огранка подчеркивает чистоту камня и игру света, а фантазийная «груша» добавляет изделиям характер. Каждая деталь выверена: тонкая работа с закрепкой, многоуровневые каркасы и продуманная эргономика.

Два ключевых решения коллекции — кольцо-спираль, обнимающее палец волной света, и выразительное кольцо на два пальца. Они подходят для повседневного минимализма и могут стать центром вечернего образа. Модели можно сочетать между собой или носить отдельно как самостоятельный акцент.

«Вторая капсула — всегда вызов: нужно не повториться, а развить успех первой. Наше сотрудничество с Мариной вышло на новый уровень, эта коллекция — смелее, технически сложнее и ещё более личная. Она доказывает, что диалог между брендом и амбассадором может рождать по-настоящему уникальные вещи», — отмечает Елена Ракутина, директор по продукту SOKOLOV. 

Коллекция SOKOLOV и Марины Кравец уже доступна в фирменных магазинах, на сайте и в мобильном приложении бренда.
 

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1015
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Рубин, ООО
Рубин, ООО
Кострома
Ювелирные вставки.
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Проголд Мастер-Сплавы, ООО
Москва
Дистрибьютор итальянского производителя лигатур Проголд
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Нью-Йорк
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться