Vesna
ЦБР 18.08
$ USD 85,01 +0,47
EUR 98,34 +0,82
Золото 12000,87 +114,27
Серебро 176,58 +0,02
Платина 4751,89 +39,11
Палладий 3608,16 +7,93
Выставка «Алтын. Камень  Урала-2014»

Выставка «Алтын. Камень Урала-2014»

С 17 по 21 декабря в СК «Уфа-Арена» (ул.Ленина,114) пройдет XIII- специализированная ювелирная выставка – ярмарка «Алтын. Камень Урала–2014», организатором которой является - Коммерческий Инновационный Центр «Лигас» при поддержке и содействии Поволжской Государственной инспекции Пробирного надзора.

Ювелирная выставка – это своеобразный праздник прекрасного ювелирного искусства, сочетающего в себе многовековые национальные традиции и современные технологии, мастерство ювелира и талант художника. Именно здесь дизайнеры и ювелиры могут с успехом демонстрировать эксклюзивные украшения, а  специалисты ювелирной отрасли - ближе знакомиться друг с другом.

              За последние годы в республике значительно  повысился объем услуг, оказываемых ювелирными и камнерезными предприятиями, открылись новые торговые салоны, творческие мастерские. Потребность людей иметь изысканные предметы свидетельствует об отношении к ним, как произведениям искусства, которые украшают нашу жизнь.

В рамках выставки в одиннадцатый  раз будет проходить конкурс ювелирного искусства  «Алтын-2014».

Цель выставки и конкурса – привлечь внимание специалистов и широкой общественности к ювелирной продукции и изделиям из камня как к искусству с целью повышения потребительской культуры населения и мастерства отечественных и башкирских мастеров, выдвижению на башкирский и российский рынок наиболее интересных и оригинальных работ. В выставке и конкурсах участвуют заводы-производители, предприятия, фирмы, а также индивидуальные мастера-ювелиры и камнерезы. Победители награждаются памятными сувенирами и дипломами.

Знаменательным событием  выставки станет присутствие передвижной объединенной выставочной компании  «Самоцветы мира», из разных регионов России, дальнего и ближнего зарубежья. Традиционно участником выставки является «Город Мастеров» это – творческое пространство, где витают вдохновение, объединяющие под одной крыше мастеров, поклонников оригинальных авторских вещей, а так же тех, кто хочет научиться их делать сам

            Несомненно,  эта выставка и проводимый в ее рамках конкурс  внесут свой вклад в возрождение и сохранение замечательных традиций русского ювелирного и камнерезного мастерства,  будут  способствовать выявлению и утверждению  новых наиболее эффективных взаимосвязей между производителями и покупателями, обеспечению максимально благоприятных условий для их взаимодействия.

Для жителей Башкортостана и соседних регионов «Алтын. Камень Урала» - это весьма притягательное и интересное зрелище. Здесь представлены изделия на любой вкус – от классики до модерна и на любые материальные возможности.

Сделай подарок себе и своим близким!!!

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1788
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Невский-Т
Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренн…
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться