Vesna
ЦБР 22.09
$ USD 84,10 -0,10
EUR 96,37 -0,29
Золото 11756,21 -68,28
Серебро 181,24 +7,65
Платина 4848,32 -14,55
Палладий 3556,75 +36,96
Ювелирная компания «Серебро» впервые примет участие в выставке «АРУ Алматы».

Ювелирная компания «Серебро» впервые примет участие в выставке «АРУ Алматы».

С 9 по 12 апреля 2015 года в Казахстане, в г. Алматы, пройдет 24-я Международная Ювелирная выставка «АРУ Алматы». Проект является ключевой выставкой не только Казахстана, но и всей Центральной Азии. Ювелирная компания «Серебро» впервые примет в ней участие и представит разнообразные и уникальные серебряные изделия Российских производителей и импортеров ритейлерам азиатского региона.

Так, только на стенде ЮК «Серебро» будет представлена продукция старейшего ювелирного производителя – завода «Красная Пресня». Классические украшения с поделочными камнями, жемчугом, фианитами, изящные изделия без вставок, в серебре, родаже, позолоте, чернении неизменного качества и по демократичной цене. Продукция завода давно любима покупателями России, компания уверена, что они придутся по вкусу и казахстанскому потребителю.

«Серебро» презентует на выставке и бренд TEOSA, официальным представителем которого компания является. Изделия бренда - это произведения ювелирного искусства, в которых каждая женщина почувствует себя богиней, решающей и выбирающей свою судьбу. TEOSA включает коллекции с  именами древних богинь – «Артемида», «Афина», «Гера», «Деметра» и «Афродита», каждая из которых покровительствует разным чувствам и стихиям. В коллекциях представлены изделия для нежных и ранимых, уверенных и целеустремленных, верных и любящих, творческих и сексуальных женщин – любая сможет найти украшение, подходящее именно для неё.

На стенде будет много и других новинок - эксклюзивные изделия от компании «Альдзена», модные и актуальные новинки бренда Sokolov, крупные и яркие изделия  с драгоценными и полудрагоценными вставками  от «Октагон-ювелир».

Ювелирная компания «Серебро» приглашает представителей ювелирного бизнеса Казахстана, а также ценителей ювелирного искусства посетить стенд компании  на выставке. Компания гарантирует безупречный сервис и богатый ассортимент.

В компании уверены, что участие в выставке «АРУ Алматы» с ассортиментом более 50 российских поставщиков не только познакомит центрально-азиатский ритейл с качественной российской продукцией, но и откроет новые пути сотрудничества, позволит установить долгосрочные рыночные отношения с соседним государством.

О выставке:

9-12 апреля 2015 г., 11.00-19.00
Казахстан, г. Алматы,
Выставочный центр «Атакент»,
Стенд ЮК «Серебро» - D3

 

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
3890
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, это несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться