Vesna
ЦБР 29.08
$ USD 85,60 -0,35
EUR 99,68 -0,62
Золото 12574,32 -224,77
Серебро 188,44 -0,85
Платина 5012,44 -119,08
Палладий 3599,64 -111,72
Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

С 12 по 15 апреля 2018 г. в самом центре Санкт-Петербурга в Особняке Демидова пройдет уникальное событие!

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» – это место, где Вы сможете окунуться в атмосферу поистине неповторимого ювелирного искусства. Увидеть своими глазами и примерить эксклюзивные авторские изделия, которые Вы сможете приобрести по очень приятным ценам от производителей.

Для всех любителей архитектуры 18 века важная новость – выставка будет проходить в Особняке Павла Демидова, исторический антураж которого на время переместит Вас в другую эпоху. Само здание уникально своим стилем, близким к классицизму.  В столовой и гостиных проявляются мотивы ренессанса, в отделке личных покоев – черты рококо, стиля Людовика XV.

Данная выставка предназначена для истинных ценителей ювелирного искусства и просто неравнодушных любителей. В «Сокровищах Петербурга» примут участие ведущие мастера своего дела: ювелирные авторы, российские предприятия, выпускающие драгоценные украшения, локальные дизайнерские мастерские.

Если Вы идете в ногу со временем и Вам интересны последние новости, актуальные тренды современного ювелирного рынка, тогда наша выставка точно для Вас. Все самые уникальные предложения на любой изысканный вкус будут представлены в своем широком разнообразии: изделия из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, изделия в техниках филиграни, финифти, чернения по серебру, авторская бижутерия, талисманы и сувениры, деловые подарки и многое другое.

Посетив нашу ювелирную выставку, Вы сможете порадовать себя или своих близких. Приобретая у нас ювелирное украшение, Вы одновременно получаете приятные эмоции. Если Вы хотите настоящего удивления, то срочно приходите к нам на выставку с 12 по 15 апреля в Особняк Демидова. Время, проведенное на выставке, точно не пройдет зря! Мы Вам это гарантируем!

Как сказала Коко Шанель «Драгоценности – это целая наука! Красота – это грозное оружие! Скромность – это верх элегантности»! Приходите и Вы за красотой к нам на ювелирную выставку «Сокровища Петербурга».

Будем рады Вас видеть!
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1211
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться