Ювелирный дом "Ринго" представил новые коллекции на закрытом показе в Екатеринбурге

Ювелирный дом "Ринго" представил новые коллекции на закрытом показе в Екатеринбурге

Екатеринбург, 09 июня 2025– В Екатеринбурге состоялся закрытый показ известного ювелирного бренда "Ринго". Мероприятие было посвящено встрече лета и презентации новых коллекций украшений.

Показ прошёл в особой атмосфере: эксклюзивные украшения были представлены в обрамлении летней коллекции платьев. Такое сочетание создало атмосферу изысканности и высоких эмоций, вызвав восторг у гостей. Особо отмечалось, что украшения были подобраны именно к одежде и дополняли образы.

Гости и эксперты подчеркнули, что представленные украшения подчёркивают изысканность и женственность, что является текущим трендом. Отмечалась современность и элегантность представленных изделий. На показе были продемонстрированы украшения для любого потребителя, будь то любители минимализма или те, кто предпочитает что-то поярче. Украшения, даже собранные комплектом, выглядели действительно женственно, с лёгкостью.

Были продемонстрированы различные стильные сочетания:

  • Платье на запах в крупный горох, современная интерпретация ретростиля, было удачно сочетано с геометрическим комплектом украшений из белого золота с синими сапфирами и бриллиантами.

  • Чёрный костюм пижамного стиля с цветочным принтом также подчеркнул прекрасный выбор ювелирных украшений.

  • Модель украшений "Русские царевны" идеально подошла к демонстрируемому платью.

  • Чёрный комбинезон в сочетании с ювелирными изделиями из коллекции "Кристаллы" создал образ настоящей пантеры.

  • Жёлтый деловой костюм был просто создан для сочетания с ювелирными украшениями из коллекции "Лавры". В этой коллекции чернение золота подчёркивает блеск бриллиантов, а форма лаврового листа призвана сделать образ победителя.

Подчёркивалось, что выбор ювелирных изделий демонстрирует не только статус женщины, но и её хороший вкус. Умение быть придирчивой и капризной в выборе украшений означает выбирать только лучшее.

Ювелирный дом "Ринго" является изготовителем эксклюзивных украшений. Бренд более 10 лет входит в топ-10 ювелирного рынка России. "Ринго" неоднократно становился победителем специализированных конкурсов, в том числе и за рубежом. На сегодняшний день он является изготовителем одних из самых уникальных авторских коллекций.

Показ продемонстрировал, как каждый день свой образ можно транслировать в простых вещах с изяществом и лёгкостью, делая его очень красивым и стильным при помощи правильно подобранных украшений "Ринго".


РИНГО – эксклюзивные ювелирные украшения для жительниц мегаполиса, единственная ювелирная марка в России, которая имеет диплом Союза дизайнеров России. Дизайнерские коллекции РИНГО – это мостик в будущее: когда-нибудь их будут бережно доставать из шкатулки правнуки тех, для кого покупают эти произведения искусства. Дизайнеры и ювелиры-модельеры используют все преимущества 3D-проектирования, моделируя украшения любой сложности, соответствующие запросам взыскательных клиентов».

Неповторимая особенность РИНГО – коллекционный подход к созданию дизайнерских украшений. Уникальное кольцо непременно дополнят серьги, подвеска или браслет, способные быть самодостаточными ювелирными творениями, представленными на самых авторитетных конкурсах.