STYLE AVENUE: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Компания Style Avenue подводит итоги своего участия в XIX Международном форуме ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург» и строит планы на будущее. Оказавшись в Петербурге в начале февраля, мы не заметили суровой холодности Северной столицы, а сразу окунулись в жаркую атмосферу ювелирного форума: тысячи украшений, сотни ювелирных компаний и море посетителей! Мы с радостью использовали эту долгожданную возможность пообщаться с нашими оптовыми партнерами и розничными покупателями, услышать отклик о нашей работе из первых уст.

В подробных беседах с профессионалами отрасли мы выяснили, что коллекции Style Avenue пользуются все возрастающим успехом в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Наш стиль узнаваем, а качество изделий не обманывает ожиданий продавцов и покупателей. У нас расширяется ассортимент, увеличивается объем закупок. Кроме того, заметные результаты дали и новые специальные программы сотрудничества. Мы провели обучение персонала с выездом на места, тренинги по презентации наших коллекций с использованием нашего фирменного оборудования, дисплеев и выкладки - и клиенты сразу же увидели, что это работает. Получив от консультантов больше информации об особенностях коллекций, покупатели не просто охотнее приобретают украшения Style Avenue, но и с удовольствием возвращаются, чтобы сделать новые покупки.

Увеличение оборота и рост прибыли в этой связи следует незамедлительно. А это радует и наших клиентов, и нас самих. На нынешнем форуме обнаружился и еще один индикатор успеха - изделия Style Avenue стали копировать. Это для нас одновременно и лестно, и тревожно. С одной стороны, такова участь успешных компаний, и мы были к этому готовы. Но, с другой стороны, нас этот факт беспокоит. Недобросовестные компании, которым не хватает фантазии и коммерческих идей, решают грубо и дешево имитировать изделия, покупая наши модели и примитивно их копируя. Если подделки лежат в витрине рядом с украшениями Style Avenue, это вводит в заблуждение неискушенного покупателя. Мы очень надеемся, что наши партнеры, уже работающие с нашими коллекциями, не допустят такого соседства.

Что же касается розничных покупателей, которых в этом году на форуме было больше, чем обычно, то общение с ними для нас всегда дополнительный источник вдохновения. Горящие глаза, вопросы о популярных коллекциях и новинках, трогательные истории о приобретении заветных сережек, долгожданного кольца или кулона, которого не хватало для полного комплекта , - из таких эмоций рождаются наши новые замыслы. Приятно видеть, что мы работаем не для мифического покупателя, а для вполне конкретных женщин, чьи желания исполняются и мечты сбываются благодаря нашей работе и украшениям Style Avenue.

Ювелирная Россия (Журнал, Санкт-Петербург)

6753

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: