Vesna
ЦБР 06.08
$ USD 80,93 -0,20
EUR 93,19 -0,39
Золото 10626,82 +119,96
Серебро 152,95 +1,76
Платина 4448,01 +231,21
Палладий 3423,24 +169,18
На ювелирной ярмарке в Стамбуле зарегистрировано рекордное число посетителей

На ювелирной ярмарке в Стамбуле зарегистрировано рекордное число посетителей

В марте компания UBM Rotaforte при финансовой поддержке Турецкого экономического банка (Turk Ekonomi Bankasi) провела 36-ю Стамбульскую ювелирную ярмарку (Istanbul Jewelry Show), передает Rapaport.

После завершения мероприятия организаторы сообщили о его рекордной посещаемости, которая увеличилась на 30% по сравнению с прошлым годом до 27 000 человек.

По данным UBM, восемь из десяти посетителей были местными, в то время как 19% приехали из-за рубежа. Иностранные посетители представляли в общей сложности 110 стран.

Организаторы отметили также рост числа покупателей. UBM ежегодно проводит в Стамбуле ювелирные ярмарки в сентябре и октябре. Управляющий директор UBM Rotaforte Сермин Ченгиз (Sermin Cengiz) заявил: «Рост числа экспонентов, общей площади ярмарки и трафика в этом году не только подтверждает международный статус мероприятия, но и подчеркивает важную роль Стамбула в мировой ювелирной торговле.

Сейчас мы все больше убеждаемся в том, что в будущем наша выставка станет крупнейшим в мире мероприятием ювелирной отрасли. Мы очень благодарны участникам турецкой ювелирной индустрии за ту работу и усилия, которые обеспечили существенный скачок в ювелирном экспорте за последние годы и дали нам возможность конкурировать с мировыми гигантами».

Покупатели, опрошенные корреспондентом Rapaport, отмечают высокое качество ювелирной продукции и разнообразие дизайна, заявляя, что благодаря ярмарке они могут совершать закупки, выбирая из широкого ассортимента ювелирных изделий по конкурентным ценам, предлагаемого ювелирами со всего мира.
Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
988
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной…
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, это несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться