Vesna
ЦБР 08.08
$ USD 82,17 +0,76
EUR 94,84 +0,78
Золото 11274,43 +264,43
Серебро 163,09 +2,74
Платина 4565,01 +57,47
Палладий 3626,15 +80,73
Неожиданно: коллекция Prima Exclusive пополнилась восточным шиком

Неожиданно: коллекция Prima Exclusive пополнилась восточным шиком

Коллекция ювелирного Дома Prima Exclusive пополнилась уникальными украшениями бренда Diamond Tree от гонконгского дизайнера Венди Ю (Wendy Yue).

До сих пор под эгидой Prima Exclusive были представлены украшения, которые создавались итальянскими ювелирами из городка Валенца. И вот 30 июля на презентации новой коллекции было официально объявлено, что теперь здесь будут представлены украшения Diamond Tree, хорошо известного в ювелирном мире бренда из Гонконга, автором и идеологом которого является дизайнер Венди Ю (Wendy Yue).

Основу новой коллекции составляют изделия из черненого золота, на создание которых ювелира вдохновила дикая природа и ее обитатели. Сюжеты украшений одновременно реалистичны и сказочны. Так, на роскошном кольце ослепительно синими красками разливается озеро из необработанного ляписа, и экзотическая птица, инкрустированная сапфирами на мгновение склонилась, чтобы утолить жажду.

Венди Ю – одна из самых ярких представительниц авангардного течения haute joaillerie. В ее коллекциях гармонично сочетаются оригинальный дизайн и лучшие традиции высокого ювелирного искусства. Каждое изделие Diamond Tree by Wendy Yue создается вручную и выпускается в ограниченном количестве; коллекции бренда украшают самые престижные ювелирные салоны Европы и США.
Источник: rjexpert.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
966
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться