Vesna
ЦБР 07.08
$ USD 81,41 +0,48
EUR 94,06 +0,87
Золото 11010,00 +383,18
Серебро 160,35 +7,40
Платина 4507,54 +59,53
Палладий 3545,42 +122,18
Коллекция «Дикий охотник» от компании «Алькор»

Коллекция «Дикий охотник» от компании «Алькор»

Мужественные формы, похожие на наконечник копья, стрелы, орнаменты наскальной живописи, изображения сцен охоты или поверженных врагов – все это воплотила компания "Алькор" в мужской коллекции «Дикий охотник».

Все изделия из коллекции имеют форму, напоминающую талисманы древних времен, когда в чести была природная сила, а мужчина исполнял роль добытчика и охотника. Во многих странах талисманы из кости мамонта символизируют удачу, успех и достаток в доме.

При изготовлении используются только натуральные материалы – кожа и кость мамонта. И это неслучайно. Украшения из природных материалов гармонично смотрятся на представителях сильного пола, акцентируя внимание на харизме и смелости своего обладателя.

Кость мамонта во все века была признаком роскоши и богатства, а мастера "Алькора" заключили ее в достойную оправу из золота 585 пробы и добавили бриллианты. В украшениях из кости мамонта есть свое особое, ни с чем несравнимое очарование: они словно напоминают о тех древних временах, когда по заснеженным равнинам бродили эти огромные сильные животные. Если поднести к ним ладонь и закрыть на мгновение глаза, то можно почувствовать этот еле ощутимый, легкий и в то же время такой морозный воздух.

При этом с каждым годом количество найденных костей мамонта уменьшается, а цена при этом увеличивается.

Талисман “Воин” из коллекции “Дикий охотник” отражает дух соперничества его обладателя. Настоящий воин может постоять и за свои интересы, и за любимую женщину. При этом подвеска смотрится очень стильно – как полноценное ювелирное изделие. Тем самым “Воин” показывает не только сильный дух, но и тонкий вкус своего обладателя. По-настоящему универсальный подарок.

Первобытные инстинкты следуют за нами с момента зарождения человечества – с тех самых времен, когда мужчины добывали пищу, а их женщины сторожили домашний очаг. Подвеска «Мужской инстинкт» из коллекции «Дикий охотник» – отражение того самого мужского начала. И что миллион лет назад, что сейчас, это чертовски привлекательно! Особенно сегодня, когда острый камень на шее мужчины сделан из золота и украшен бриллиантами.
Источник: Русская ювелирная сеть
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1516
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Техномет, ООО
Техномет, ООО
Москва
Поставка драгоценных металлов, продукции из них и солей.
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
Кострома
Производство ювелирных украшений с полудрагоценными, синтетическими и поделочными вставками.
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться