Vesna
ЦБР 17.08
$ USD 84,54
EUR 97,51
Золото 11886,60 -40,64
Серебро 176,56 -1,95
Платина 4712,78 -71,97
Палладий 3600,23 -129,52
Правительство продлило срок, когда не начисляются пени за ошибки в уведомлениях

Правительство продлило срок, когда не начисляются пени за ошибки в уведомлениях

До 31 декабря 2023 года продлен срок, в течение которого не будут начисляться пени, если налогоплательщик допустил ошибки при формировании уведомления об исчисленных налогах.

Важное условие: на едином налоговом счете должно быть достаточно средств для погашения обязанности по уплате налога.

Данная мера позволит смягчить условия перехода на единый налоговый счет и даст возможность привыкнуть к новым условиям расчетов с бюджетом без негативных последствий.

Кроме того, продление срока защитит тех налогоплательщиков, которые допускали ошибки при направлении уведомлений об исчислении авансовых платежей или по которым банки своевременно не передали данные об их платежах. Таким образом, в условиях формирования единого сальдо расчетов с бюджетом у них будет дополнительное время на сверку с налоговым органом.

Источник: Минфин РФ
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1093
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться