СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
27 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» открылась в Волгограде

27 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» открылась в Волгограде

20 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начала работу 27 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО». По-настоящему блестящее событие объединило на одной площадке более 70 ювелирных заводов, торговых сетей и частных ювелиров из различных регионов страны (Костромы, Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, республик Дагестан и Саха (Якутия) и др.) представили в экспозиции модные новинки и изделия в классическом дизайне актуальные во все времена.

Организатором проекта выступает ВК «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и Фонда содействия развитию ювелирной отрасли. 

«ЮвелирЭКСПО» - событие с многолетней историей успеха. Постоянные  посетители знают, что в преддверии праздников — это лучшее место для приобретения подарков. Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика (акции, скидки) позволяют выбрать презент на любой вкус. Опытные продавцы помогут покупателям подобрать уникальные и изысканные украшения, в соответствии со всеми требованиями: из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, а также серебряную посуду, ювелирное оружие, часы, эксклюзивную дизайнерскую бижутерию и сувениры.

А тем, кто имеет ювелирные изделия, переставшие радовать или вышедшие из строя, предложат воспользоваться услугами «Обменного фонда». Желающие смогут также воспользоваться консультацией эксперта-геммолога (оценка стоимости изделия, происхождения камней), чистки и ремонта украшений.

Поскольку выставка открылась накануне Дня защитника Отечества, участники экспозиции предложат посетителям украшения для сильной половины человечества — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, часы, зажимы для галстуков, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.). Выбирая презент стоит помнить о стиле, который предпочитает одариваемый - солидному мужчине, носящему строгие деловые костюмы, лучше всего подойдут изделия, подчеркивающие его статус, а молодым людям, на которых чаще всего можно увидеть джинсы с рубашками или «неформальные» футболки — кожаные браслеты с подвесками из благородных металлов, всевозможные цепочки и фаланговые кольца.

Посетителей «ЮвелирЭКСПО» мужского пола ожидает приятный сюрприз от организаторов. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков»*  смогут принять участие только они и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. Кроме того, в честь праздника для мужчин и их спутниц вход на выставку будет абсолютно бесплатным!

Огромный выбор украшений ждёт  и прекрасных дам!  Якутские бриллианты в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительные изумруды, манящие топазы, белоснежный жемчуг, солнечный янтарь, загадочные чешские гранаты — кажется в витринах выставки «ЮвелирЭКСПО» собраны все сокровища мира.

При выборе подарка для женщины также действует правило общего «стиля». Даму почтенного возраста порадуют украшения с янтарём и чешским гранатом, романтичной особе подойдут серьги и кольца флористического дизайна с миксом камней, а бизнес-леди подойдут изделия с чёткими геометрическими линиями. Если нужен подарок для маленькой девочки или юной девушки, можно подобрать  интересную бижутерию, миниатюрные подвески, серёжки-«гвоздики» или украшения для волос (гребни, заколки, ободки).

621

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку