UBS повысил прогноз цен на золото на 2008 г с 650 долл до 760 долл, передает Reuters.
Прогноз на 2009 г повышен до 700 долл с 550 долл. Как отмечается в сообщении, соотношение спроса и предложения показывает, что рынок золота адаптировался к резкому росту цен в последние несколько лет. UBS отмечает рост ювелирного спроса за последние 12 месяцев, несмотря на высокие цены, а также ожидает дальнейший инвестиционный и спекулятивный интерес к золоту.UBS повысил прогноз цен на золото на 2008 и 2009 гг
1852
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:
Другие материалы из раздела "Рынки"


В Кыргызстане обсудили меры поддержки ювелирной отрасли и назвали причины стагнации
12.03.2025 / Рынки /
КАТЕГОРИИ
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ
РЕКОМЕНДУЮТ
15055
PRO-партнер

Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
8231
PRO-партнер

Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
25882
PRO-партнер

Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
32642
PRO-партнер

Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
74014
PRO-партнер

Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь