СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
5 главных ювелирных трендов зимы и осени 2019-2020

5 главных ювелирных трендов зимы и осени 2019-2020

Умение подобрать аксессуары и внимание к каждой детали образа превращает женщину в стильную диву, королеву Instagram и предмет тихой зависти соперниц. Однако украшения украшениям – рознь, и чтобы оставаться на гребне модной волны, стоит разобраться в актуальных ювелирных трендах и не забыть про бижутерию, которая не слишком ударит по карману и преобразит любой ваш образ.

Крупные жемчуг

Крупный, ассиметричный жемчуг остается на пике популярности. Такой жемчуг необычной формы еще называют барочным, и он остается одним из самых стильных аксессуаров сезона. Серьги, браслеты, подвески и украшения для волос – каждая модница сможет найти вариант по душе.

Асимметрия и объем

Чопорная классика и аккуратная симметрия скучна. Стильные штучки в 2020 году выбирают смелые асимметричные решения и крупные аксессуары. Это могут быть большая серьга-кафф в одном ухе, оригинальной формы колье, брошь или объемная заколка для волос.

Длинные серьги

Длинные серьги-цепочки длинной около 10 см или, в более смелом варианте, спускающиеся до ключиц – актуальный дизайн 2019 года, которые не собирается сходить со сцены. Отлично этот вариант смотрится в тандеме с предыдущим трендом на асимметричность. Выберете одно крупное украшение, а в другое ушко вставьте скромную сережку-гвоздик, и вы точно не останетесь незамеченной ни на одной вечеринке.

Украшения на шею

Не бойтесь многослойности и смелых сочетаний. Миниатюрный кулон, ложащийся в ямочку для ключицы, можно дополнить несколькими более длинными цепочками и получить невероятно привлекательный и модный образ, соответствующий актуальному тренду на стиль бохо. Чокеры также не собираются сдавать позиции, однако становятся более вычурными и причудливыми по форме.

Модные браслеты

Браслеты вобрали в себя все модные тенденции. Выбирайте крупные модели с необычным дизайном: в виде гвоздиков, узелков, птичек, цепей с нарочито крупными звеньями, знака бесконечности и т.п. Сочетайте сразу несколько по дизайну и форме браслетов и не бойтесь носить их вместе с наручными часами.

Не отказывайте себе в маленьких радостях и смело примиряйте украшения, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.

Источник: sm-news.ru
3155

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку