СЕГОДНЯ, 20.07.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 78,3129 EUR: 91,0821 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8355,37 СЕРЕБРО: 95,06 ПЛАТИНА: 3562,71 ПАЛЛАДИЙ: 3096,91
Морская жизнь в смелых творениях Costis

Морская жизнь в смелых творениях Costis

Итальянский ювелирный дизайнер Костис (Costis) представил палитру ярких океанических красок в коллекции Весна/Лето 2013. Используя разноцветные драгоценные камни и бриллианты в сочетании с 18-каратным золотом, Костис воплощает в жизнь свои идеи на морскую тему, создавая единственные в своем роде ювелирные украшения.

Среди его последних творений ожерелье Sealife («Морская жизнь») из сплетенной вручную золотой сети с «дневным уловом» - рыбой, крабами, морскими звездами, улитками и морскими ежами, что придает ожерелью уникальный вид. Ожерелье украшено фиолетовыми, красными и голубыми сапфирами, параибскими турмалинами и аквамаринами. Красные кораллы изображают дрейфующие поплавки, а бриллианты выступают в качестве груза для сети.

Любимое существо Костиса занимает центральное место в его коллекции Snail Shell («Раковина улитки»), в которую входят кольца, серьги и браслеты с украшениями в виде раковин. Все они созданы с использованием таких материалов, как бриллианты, оранжевые турмалины, голубые и розовые сапфиры и рубеллиты, оправленных в желтое или белое золото.

Цена на эти ювелирные изделия в розничной сети колеблется от 3300 до 157 800 долларов.

Галерея

1951

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
JEDA ("Галатея" ТД, ООО) JEDA ("Галатея" ТД, ООО)
Белгород
Производство ювелирных изделий
Ювин, ООО Ювин, ООО
Москва
Производстве оборудования и инструмента для ювелирной промышленности, осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования и инструмента.
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
TÖFF TÖFF
Стамбул
Производитель специализированных кистей и щёток

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.