СЕГОДНЯ, 18.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,3807 EUR: 94,1478 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11175,02 СЕРЕБРО: 162,76 ПЛАТИНА: 4718,93 ПАЛЛАДИЙ: 4090,94

Прибыль Thangamayil Jewellery в 3 квартале возросла вдвое

Компания Thangamayil Jewellery Ltd. заявила о том, что за третий квартал им удалось удвоить чистую прибыль до 3,4 млн долларов, по сравнению с прошлогодним показателем в 1,7 млн долларов .

Такой рост ознаменовался повышением цен на 80% из года в год и достиг отметки в 61,8 млн долларов (INR 3,09 млрд) за период на 30 декабря 2011 года. Thangamayil, которая владеет ювелирными магазинами в городе Мадурай в южной части Индии и занимается торговлей золотых, бриллиантовых и платиновых изделий, не стала уточнять причины такого резкого повышения цен.

Суммарные затраты выросли на 76% и составили 55 млн долларов (INR 2,75 млрд) за квартал. К среде акции компании поднялись на 8 пунктов (INR 162,65) на Фондовой бирже в Бомбее.

734

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Premium.Diamonds Premium.Diamonds
Москва г.
Сертифицированные бриллианты
Мастер Клио Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
Lamponi Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
ТехАльянс, ООО ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.