Vesna
ЦБР 06.04
$ USD 79,73
EUR 92,19
Золото 11892,30 -347,45
Серебро 181,97 -11,40
Платина 4896,01 -166,22
Палладий 3750,19 -51,65

В Лондоне созданы кондитерские изделия по мотивам колекции Стивена Вебстера

Пирожные и закуски изготовлены по мотивам ювелирной коллекции Уэбстера "Она написала убийство"

Лондонский отель Langham объединился с ювелиром Стивеном Уэбстером, который в соавторстве с главным кондитером отеля Чериш Файнден создал чайную церемонию Stephen Webster Bijoux Afternoon Tea («Ювелирное чаепитие Стивена Уэбстера»).

Пирожные и закуски для чаепития изготовлены по мотивам ювелирной коллекции Уэбстера "Она написала убийство" (Murder She Wrote). В линии много бриллиантов и других драгоценных камней, поэтому и пирожные напоминают съедобные украшения.

Меню включает в себя пирожное, напоминающее кристально-чистый бриллиант; ароматизированное "Гиннессом" печенье "макарун" с черносмородиновым желе; печенье из шоколада и жгучего перца Poison Apple; пирожное из взбитых сливок с фисташками и меренгой, похожее на кольцо Armadillo из коллекции Уэбстера.

Стоимость меню - 57 евро с человека. Чаепитие будет проводиться в роскошном гостиничном зале Palm Court до 31 марта 2012 года.

Сам отель Langham очень популярен среди звезд с тех самых пор, как Артур Конан Дойл упомянул о нем в некоторых своих рассказах. Проживание в отеле стоит от 730 евро.

Источник: JNET.RU
Комментарий Telegram Рассылка
1025
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Алекси, ювелирная компания
Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться