СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Connoisseurs UK выпускают гигиеническую печать для сережек Aloxia

Connoisseurs UK выпускают гигиеническую печать для сережек Aloxia

Бренд Connoisseurs UK выпустил новейшую разработку от Aloxia – гигиенический продукт для сережек, который обеспечит большую прозрачность продаж и возвратов для продавцов и потребителей. Гигиеническая печать LOX подходит как для сережек-гвоздиков, так и для сережек-крючков. Дизайнеры утверждают, что продавцы теперь могут гарантировать, что все покупки серег осуществляются с «повышенной уверенностью». Новый продукт представляет собой пломбу, которая фиксируется на сережке. После снятия её невозможно поставить на место, что свидетельствует о том, что серьга могла быть надета.

Эта печать теперь позволяет конечному потребителю видеть украшения выставленными, а не спрятанными в запечатанном пакетике.

Филип Гудман, директор Connoisseurs UK, сказал: «Мы обнаружили, что ювелиры давно искали подобное решение. У некоторых мировых брендов есть целые склады с серьгами, которые были возвращены и которые уже нельзя продать».

Он добавил: «Этот продукт важен для поддержки как потребителей, так и продавцов, ведь он способствует прозрачности и делает политику возврата понятной для покупателей». Гигиенические печати LOX также позволят ювелирам предлагать прозрачную политику возврата. Дизайнеры считают, что серьги теперь можно заменить только при условии, если печать не повреждена, а магазины смогут избежать неловких разговоров с покупателями.

Новое предписание может также применяться к онлайн-покупкам, когда конечный потребитель считает, что он может вернуть серьги из-за того, что они не понравились, но, если это не тот случай, он просто запутывается и разочаровывается.

Источник: silver-mania.ru
1027

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами
Атолл Атолл
Новосибирск
Производство и продажа ювелирных изделий из золота и серебра
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку