СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
Дан старт приему заявок для экспонентов AmberForum 2023

Дан старт приему заявок для экспонентов AmberForum 2023

С 20 апреля начинается формирование пула экспонентов для участия в выставочных мероприятиях VI Международного экономического форума янтарной отрасли AmberForum 2023.

Традиционная выставка–продажа продукции из янтаря собирает ежегодно несколько десятков участников-экспонентов. Выставка занимает самую большую экспо-площадку форума – порядка двух тысяч квадратных метров. Это настоящий вернисаж последних новинок в области обработки янтаря. Свою продукцию на ней представляют как российские, так и зарубежные переработчики.

VI Международный экономический форум янтарной отрасли AmberForum 2023 пройдет с 22 по 25 июня 2023 года в Светлогорске на территории крупнейшего в области многофункционального культурного центра «Янтарь-холл». Организатором мероприятия традиционно выступает Калининградский янтарный комбинат Ростеха. Тематика форума в этом году - «Вселенная янтаря». Она отражает историю минерала, многогранный характер его применения и амбициозные задачи российской янтарной промышленности по продвижению солнечного камня. В деловой программе заявлены аукционы уникального янтаря, пленарное заседание и дискуссионные площадки. На форуме будут обсуждаться насущные проблемы отрасли: как сделать из янтаря модный бренд, как найти самые эффективные инструменты продаж на конкурентном рынке, как организовать экспорт янтарных изделий и как решать проблему «кадрового голода» в отрасли.

Форум традиционно на 4 дня станет ярким праздником для жителей и гостей Калининградской области. В это время на площади перед Янтарь-холлом пройдут развлекательные шоу для детей и взрослых, концерты, онлайн трансляции самых ярких событий форума. Организаторы подготовили и необычную изюминку – в Светлогорске четыре дня можно будет законно добывать янтарь в «филиале Приморского карьера», который разместится на главной площади перед Янтарь-холлом. Также в этом году команды крупнейших предприятий области сразятся в соревновании на звание «Лучший знаток янтаря» в ходе настольной игры, специально разработанной к форуму. Все мероприятия деловой и развлекательной программ являются открытыми и бесплатными для гостей форума.

>> Подать заявку на участие

355

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку